Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2533

21.03.2013, 16:03

Профессионалов в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции пригласили на выставку «КлиматАкваТЭкс»

С 14 по 17 мая в Красноярске впервые пройдет специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс» /ClimatAquaTEx. Принять участие в отраслевом мероприятии приглашают профессионалов в сфере отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и газификации.

Красноярск неслучайно был выбран площадкой для проведения выставки. Ведь именно Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства. В расчёте на одного жителя город занимает ведущие позиции в Сибири по объемам производства и доходам населения. Кроме того, в апреле 2012 года Красноярск приобрел статус города-миллионера.

Инженерное и климатическое оборудование уже в течение 20 лет успешно демонстрировалось в качестве одного из разделов выставки «Строительные и отделочные материалы. Малоэтажное домостроение. ЖКХ и экология». Начиная с 2013 года организаторы трансформируют данный раздел в новый выставочный проект. Знаковое отраслевое мероприятие обещает стать эффективной рабочей площадкой для заключения новых контрактов, общения с конкурентной средой, отслеживания новейших тенденций отрасли.

Первый для Красноярска проект в этом сегменте привлечет внимание ведущих производителей и поставщиков оборудования, а также специалистов отрасли. Профессионалам представят высокоэффективную котельную технику, обеспечивающую не только максимум теплового комфорта в доме, но и сберегающую энергетические ресурсы и в меньшей степени влияющую на экологию; воздухоочистители, кондиционеры, «мойки» и увлажнители воздуха; системы обработки воды и защиты от протечек; оборудование для водоснабжения, водоподготовки; контрольно-измерительные приборы, автоматику и многое другое.

В рамках деловой программы запланировано проведение III Межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», на которой пройдет обсуждение российского и иностранного опыта применения современных технологий в энергоресурсосбережении ЖКХ, водоподготовке и водоочистке.

Кроме того, специалистам предложат принять участие в круглых столах, семинарах и мастер-классах по вопросам отопления, вентиляции и кондиционирования.

Напомним, выставка «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx состоится 14-17 мая в выставочном центре «Сибирь». Одновременно будет работать XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2533

21.03.2013, 16:03

URL: https://babr24.net/kras/?ADE=113338

Bytes: 2524 / 2440

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

893

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4302

02.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7678

01.07.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11048

25.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6539

24.06.2025

Инсайд. Интервью Ерёмина без главной составляющей

Депутат Госдумы, экс-мэр Красноярска, бывший вице-губернатор Красноярского края Сергей Ерёмин в интервью порталу НКК ответил на некоторое количество проходных вопросов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7083

23.06.2025

Блогнот. Риски, связанные с масштабными преобразованиями в муниципалитетах

19 июня вступает в силу закон «О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае». Ещё на стадии бурного обсуждения губернаторского законопроекта, в котором активно участвовали не только депутаты, чиновники и политически озабоченная публика, но и (редкий случай!

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8486

19.06.2025

Логинов и Витман опять самые бесполезные: итоги опроса Бабра

Запуская в конце мая опрос в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24) о самых полезных и бесполезных главах, Бабр, конечно, и представить не мог, что через некоторое время градоначальника Красноярска арестуют по подозрению в коррупции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

20776

18.06.2025

Лето пришло, пляжей нет: как обстоят дела с купанием в Красноярске

В начале июня Красноярский край снова оказался в списке регионов, где с пляжным отдыхом дела обстоят, мягко говоря, скромно. Роспотребнадзор официально разрешил купание только в одном месте — на озере Зеркальном в Татышев-парке.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоКрасноярск

2712

11.06.2025

Алексей Аксютенко: «Я не планировал, не планирую и не нарушаю закон». Эксклюзив Бабра

Неожиданный арест красноярского политолога Алексея Аксютенко оставил после себя множество вопросов. Журналист Бабра пообщался с Алексеем.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

16794

06.06.2025

Блогнот. Муниципальная реформа — промежуточные итоги

Политический кризис, который то ли сознательно, то ли в результате очередной эмоциональной фрустрации спровоцировал первый заместитель губернатора Сергей Пономаренко абсолютно непрофессиональными действиями, реализуя задачи, поставленные федеральным центром, вскрыл большое количество откровенных ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9131

03.06.2025

Нам пишут. Александр Походин и Союз садоводов

В продолжение темы по поводу случившегося в СНТ «Жаворонки» в редакцию красноярского Бабра пришло письмо. Автор рассказывает про создателя Союза садоводов и деятельность этой организации. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

11308

27.05.2025

Лица Сибири

Ракульцев Алексей

Тупицын Алексей

Чупров Сергей

Грачев Иван

Мадасов Игорь

Селиверстов Леонид

Должиков Андрей

Цветков Евгений

Дронов Игорь

Новокрещенов Николай