En+ Group: в Иркутске прошла корпоративная конференция «Моя карьера»

Двести перспективных сотрудников компании En+ Group прошли обучение по актуальным темам: охрана труда, психологическая поддержка, внедрение цифровых технологий, здоровый образ жизни, спорт.

Компания En+ Group организовала в Иркутске конференцию для сотрудников предприятий, которые участвуют в корпоративной программе развития «Моя карьера».

«Моя карьера» – проект, созданный для формирования кадрового резерва En+ Group и карьерного роста сотрудников в возрасте до 35 лет. В 2021 году тридцать финалистов программы получили возможность пройти стажировку в новых должностях.

В этом году в рамках конференции приглашённые эксперты и сотрудники компании обсудили актуальные направления внедрения цифровых технологий в производственную деятельность, вопросы экологической повестки, устойчивого развития, охраны труда и развития культуры безопасности.

Особое внимание уделили созданию условий для ведения здорового образа жизни, развития системы оказания психологической помощи, предоставления услуг телемедицины, программ управления стрессом и продвижения спорта. Чтобы предметно поговорить об этом к программе сессии подключилась победитель кубков России, призер Чемпионатов мира, мастер спорта России Светлана Шорникова, а также спортивный психолог, многократная чемпионка России, Европы и мира, серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Наталья Иванова.

«Проект «Моя карьера» в этом году объединил почти 200 сотрудников из Иркутской, Нижегородской, Челябинской областей и Красноярского края. Под руководством наставников они получили необходимые знания по управлению проектами и рисками, экономике и финансам, стресс-менеджменту, тайм-менеджменту и презентационным навыкам, подготовят собственные проекты. Финалисты войдут в кадровый резерв и будут иметь преимущества при назначении на вышестоящие руководящие должности», – прокомментировал Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса En+ Group.

Содействие развитию специалистов является одним из фундаментов корпоративной кадровой политики, заложенной основателем En+ Group Олегом Дерипаской. Благодаря предпринимателю начинающие сотрудники получают достойную заработную плату с первых месяцев работы. Они могут участвовать в различных проектах, повышать профессиональный уровень, активно идти вверх по карьерной лестнице.

URL: https://babr24.net/irk/?IDE=230263

Bytes: 2497 / 2341

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Соня Ломачевская, журналист.

На сайте опубликовано 447 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Экономика и бизнес" (Иркутск)

Вывезут ли свиньи клан Сумароковых?

Пока в Иркутской области нет министра сельского хозяйства. Этот воз сейчас везет замминистра Марина Кожарина, но вряд ли этот тот человек, которого поставят перманентно. Слева Илья Сумароков, справа Марина Кожарина Кто будет министром? Вопрос принципиальный.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

5702

22.10.2025

Прилетело от суда, или Подсудный терминал аэропорта

Война вокруг нового терминала прилета иркутского аэропорта, введенного в эксплуатацию летом 2025 года, достигла своего апогея. Разбирательство, которое тянется с момента его открытия, дошло до Верховного суда РФ, где 5 ноября должна решиться судьба ключевого для региона объекта.

Глеб Севостьянов

Экономика и бизнесПолитикаТранспортИркутск

18510

16.10.2025

Группа «Илим» и министр Кирдяпкин: «У вас есть план, мистер Фикс?»

В двух параллельных мирах умудряется существовать группа «Илим», которая заготавливает в Иркутской области 70 процентов своего сырья и имеет здесь же свои крупнейшие предприятия.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

14885

10.10.2025

«Сегежа групп»: сотрудники ликвидируются сокращением и... физически

После того как Бабр опубликовал данные о сокращении не менее тысячи сотрудников предприятия «Сегежа групп» в Усть-Куте (известного как «ТимберТранс» и ТСЛК), компания выкатила релиз.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаОбществоИркутск

17193

08.10.2025

Денежки на потом: бюджетный маневр Иркутской области

Все чаще и тревожнее звучат обсуждения предстоящей корректировки бюджета Иркутской области. Страшное и непонятное для большинства слово «секвестр» зависло над казной региона. Но что на самом деле происходит в бюджете? И чем это грозит простым иркутянам? А развитию региона?

Глеб Севостьянов

Экономика и бизнесПолитикаИркутск

22020

07.10.2025

Меняет золото на никель? Сомнительная рокировка «Полюса»

В крупнейшей российской золотодобывающей компании «Полюс» ожидаются значительные кадровые изменения.

Лилия Войнич

Экономика и бизнесРоссия Иркутск Красноярск

18658

02.10.2025

Дети на голодном пайке: как чиновники и подрядчики довели школьное питание до скандала

Иркутск живет в состоянии настоящего коммунального триллера. В центре сюжета — школьные столовые, которые внезапно оказались пустыми, а дети — без обедов. Родители в панике, учителя вынуждены сокращать уроки, а чиновники и депутаты перекладывают ответственность друг на друга.

Анна Моль

Экономика и бизнесСкандалыОбществоИркутск

18069

01.10.2025

Почему иркутский бизнесмен Прокофьев считает, что почти каждый диабетик России должен ему 108 рублей?

Это уже третий материал о главном воротиле иркутской коммерческой медицины Сергее Прокофьеве.

Ярослава Грин

Экономика и бизнесЗдоровьеСкандалыИркутск

28951

29.09.2025

Группа «Илим» не желает платить 2,3 миллиарда за экологический вред

История о том, как Росприроднадзор пытается взыскать с группы «Илим» 2,3 миллиарда рублей, успела немного порасти мхом. И вроде как стало казаться, что хозяевам компании Захару Смушкину и братьям Михаилу и Борису Зингаревичам удалось удачно порешать этот вопрос.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесЭкологияПолитикаИркутск

13828

28.09.2025

Ну вот и приехали. «Сегежа групп»: минус 1400 сотрудников в Сибири

Сюрприз для лесной отрасли Иркутской области от компании «Сегежа групп» ко Дню работников леса: появились сообщения, что она консервирует на неопределенный срок свой лесоперерабатывающий комплекс в Усть-Куте. Это приведет к увольнению около тысячи сотрудников.

Георгий Булычев

Экономика и бизнесПолитикаОбществоИркутск Красноярск Бурятия

24282

25.09.2025

Фармацевтика России: новый лидер рынка

Российская фармацевтическая отрасль демонстрирует уверенный рост, и компания «Джинатэк» стала ярким примером этого подъема. Созданная в январе 2022 года на базе группы компаний «Фармасинтез», она быстро заняла заметное место на рынке.

Лера Крышкина

Экономика и бизнесЗдоровьеИркутск

22625

24.09.2025

Льготная аренда земли — новая угроза Байкалу?

В России готовят закон, который может изменить подход к ликвидации старых свалок и загрязнённых земель.

Анна Моль

Экономика и бизнесЭкологияИркутск Байкал

17723

19.09.2025

Лица Сибири

Жакова Ольга

Белов Александр

Коженков Сергей

Грачев Михаил

Гомбоев Сергей

Юмашев Евгений

Швыткин Юрий

Демиденко Ольга

Любенков Георгий

Лудупова Евгения