Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3254

30.09.2010, 15:52

Интенсивный рост объемов нового бизнеса «ДельтаЛизинг» на Урале и в Западной Сибири

В данных регионах компания демонстрирует самые высокие темпы роста.

Лидерство «ДельтаЛизинг» в динамике объемов новых сделок подтверждает рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибири, опубликованный журналом "Эксперт-Урал" (№37 от 20 сентября 2010). По его результатам, стоимость лизинговых проектов, реализованных «ДельтаЛизинг» в 1 полугодии 2010, выросла в 7,7 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года. Таким образом, «ДельтаЛизинг» подтвердила свой статус не только надежной, но и динамично развивающейся компании.

«Интенсивный рост объема новых договоров - показатель высокого уровня доверия клиентов», - считает Вадим Константинов, заместитель генерального директора «ДельтаЛизинг» по Уральскому региону. – «Успешные предприятия обращаются к нам для дальнейшего развития своего бизнеса, и мы готовы обеспечивать их растущие потребности в финансировании».

www.deltaleasing.ru

Справка о компании:

ЗАО «ДельтаЛизинг» - универсальная лизинговая компания со 100% иностранным капиталом. Единственным акционером компании выступает Инвестиционный фонд США-Россия, крупная инвестиционная корпорация США, осуществляющая свою работу исключительно в России с 1995 года. С 2004 года «ДельтаЛизинг» активно привлекает финансирование за рубежом. Основные международные инвесторы: Европейский банк реконструкции и развития (ЕBRD), Международная финансовая корпорация (IFC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC), Банк UPSC, Standard Bank, WorldBusiness Capital Inc.(WBC), DEG (группа KfW Bankengruppe) и другие крупные международные институты.

Собственный капитал ЗАО «ДельтаЛизинг» на 01.04.2010 г. составляет 33,1 млн. долл. США, портфель компании на 01.07.2010 г. – 230 млн. долл. (6,92 млрд. руб.)

ЗАО «ДельтаЛизинг» было создано с целью поддержки и развития предприятий малого и среднего бизнеса в 1999 году на Дальнем Востоке России. В 2010 году региональная сеть компании включает 14 успешных офисов в крупных российских городах: Барнаул, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Москва, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Головной офис расположен во Владивостоке.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаИркутск

3254

30.09.2010, 15:52

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=88696

Bytes: 2197 / 2182

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика" (Иркутск)

Воздушные замки вокруг воздушных врат Иркутска

Засияла над Иркутском радуга, и зацвели сады, и счастье стало ближе, ярче, явственнее. Институт гражданской авиации «Аэропроект» завершил разработку предпроектной документации для строительства нового аэропорта Иркутска.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаТранспортСобытияИркутск

2680

02.10.2026

Финансовый песец Прибайкалья будет изгнан соболями?

Главный охотовед Иркутской области Валентин Бороденко явился 23 сентября перед депутатами на сессии Заксобрания. Но рассказывать стал не о перспективах дальнейшего тесного сосуществования жителей Прибайкалья с медведями.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

9996

29.09.2026

Черная полоса «Сегежи»: падение выручки, два миллиарда за субсидию и прочие беды

Лесопромышленный холдинг Segezha Group подвел итоги первого полугодия. Пока что 2026 год складывается для компании крайне тяжело – выручка сократилась на 15% к первой половине прошлого года и составила 38 миллиардов рублей.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

2979

18.09.2026

«Ростелеком», ТУАД и брак на трассе. Новые миллионные подряды в Новосибирской области

Ростелекому и Новосибирскому ТУАД придётся выплатить 14 миллионов рублей за некачественную работу. В рамках нацпроекта обе организации должны были сделать пункт весового и габаритного контроля на одной из трасс, однако условиями контракта решили пренебречь, за что теперь заплатят.

Андрей Тихонов

ЭкономикаНедвижимостьМир Томск

1517

10.09.2026

ЗУД двадцать шестого года: в Прибайкалье прилетел черный лебедь

Меньше чем за три недели до выборов политически рвануло под Иркутском. В деревне Бутырки, то есть не где-то в Усть-Удинском или Качугском районах, а в самом густонаселенном сельском, обнаружили заразный узелковый дерматит скота (коротко ЗУД).

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

15243

07.09.2026

Снова ЗУД: минсельхоз и ветслужба Прибайкалья стесняются стыдной болезни?

Вечером 3 сентября пресс-служба правительства Иркутской области сообщила, что в Иркутском округе ввели режим повышенной готовности из-за вспышки заразного узелкового дерматита (коротко ЗУД) в деревне Бутырки. Заболевание подтвердили в двух частных хозяйствах, где содержится 21 животное.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

18682

04.09.2026

Группа «Илим»: мягко стелет, но жестко спать

Почитаешь бравурные сообщения про группу «Илим» – и на глаза наворачиваются слезы умиления. Ну такой ответственный бизнес! Правда, в реальности в этом целлюлозном меду проступает отчетливая нота дегтя, и его там совсем не ложка.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

14793

27.08.2026

Wildberries упёрся в леса и отсутствие сетей: почему склад под Ангарском оказался под угрозой

Большой логистический центр Wildberries под Ангарском, который ещё недавно выглядел как вполне реальный проект, внезапно оказался в подвешенном состоянии.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьКорпорацииИркутск Бурятия

6696

26.08.2026

РепринтЪ. С блэкджеком и гостиницами

Одиннадцать лет назад Бабр писал: на территории аэропорта «Иркутск» создадут особую экономическую зону. На территории международного аэропорта Иркутска планируется создание особой экономической зоны портового типа. Как сообщил и.о.

Анна Моль

ЭкономикаБлагоустройствоНедвижимостьИркутск

4819

20.08.2026

Нам пишут. Совсем не весенняя аптека "Апрель"

Уважаемая редакция Бабра! Просим вас и правоохранительные органы обратить внимание на сеть иркутских аптек «Апрель». Повсюду в рекламе они позиционируют себя как «муниципальная аптека» с низкими ценами. И пенсионеры бегут туда, как за пирожками в базарный день.

Лера Крышкина

ЭкономикаОбществоИркутск

4421

10.08.2026

Бумага не стерпела. «Илим» недоплатил за сделку с американцами

За «Илимом» не пришли, но постучались. Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала взыскать 1,82 миллиарда рублей с ООО «Илим Глобал Тимбер Рус» – структуры, связанной с совладельцами группы «Илим» Захаром Смушкиным и Борисом Зингаревичем.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

22747

05.08.2026

Реанимация «Сегежи»: на помощь придет китайский дефибриллятор?

Терпящий финансовое бедствие лесопромышленный холдинг Segezha Group обратился за помощью к соседям из КНР – компания привлечет китайских партнеров к строительству нового биотехнологического комплекса «Новоенисейский ЛХК/Тайга» в Енисейском округе Красноярского края.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

7586

05.08.2026

Лица Сибири

Воронов Сергей

Колесов Роман

Цыренов Баир Дашиевич

Гринберг Игорь

Соболев Василий

Белобородов Владимир

Полосин Константин

Петрук Светлана

Швыткин Юрий

Михайлов Игорь