Лучшие иркутские сайты могут купить
Вчера в Иркутск прибыла делегация крупнейшего московского Интернет-холдинга Rambler.ru. По предварительным данным, цель визита – приобретение крупных региональных Интернет-ресурсов.
Практически исчерпав все возможности расширения на московском и петербургском рынках, холдинг Rambler.ru проводит диверсификацию своего бизнеса в регионы.
По полученной информации, в настоящее время обсуждается приобретение четырех крупнейших региональных ресурсов: “Иркутский экспресс”, “БАБР.RU”, “WWWoman” и “Cooler”. В случае, если эти ресурсы перейдут под управление московского холдинга, в их развитие будут сделаны крупные материальные и интеллектуальные вложения, что приведет к значительным изменениям в структуре регионального Интернета.