Артур Скальский

© ТРК "Братск"

Братск

3279

25.02.2009, 12:00

И грянул бал!..

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, в Братске завершил традиционный офицерский бал. Полонез, мазурка и многочисленные поздравления прозвучали в Зеркальном зале Дворца искусств.

В качестве поощрения за отличную службу администрация города ежегодно устраивает для офицеров Братского гарнизона настоящий бал - с оркестром, песнями, танцами и поздравлениями.

Нынешнее торжество стало шестнадцатым по счету, а для офицеров части №30736, скорее всего, это последний бал в Братске: часть расформировывают, и защищать Родину военные будут уже на других рубежах.

Блеск в глазах, парадные мундиры и вечерние наряды офицерских жен - все это только подчеркивает особый статус мероприятия. Балы офицеров в Братске будут устраиваться и в дальнейшем. Руководство города намерено сохранить эту традицию. В форме сюда будут приходить не только кадровые военные и ветераны, бок о бок с ними встанет подрастающая смена - кадеты.

В этом году на балу зародилась еще одна традиция - чествовать родителей, чьи дети успешно служат и образцово выполняют боевые задачи. Мэр Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ вручил приветственные адреса семьям ГОЛУБЕВЫХ, ТЮНИНЫХ и МОКШИНЫХ.

Артур Скальский

© ТРК "Братск"

Братск

3279

25.02.2009, 12:00

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=51143

Bytes: 1167 / 1167

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.08 16:43
В селе Каргала Шегарского района пожар унёс жизни супругов

18.08 16:41
Директор лесопромышленного предприятия в Красноярском крае задолжал работникам более 27 миллионов рублей

18.08 16:40
Мэрия Красноярска ввела режим повышенной готовности из-за аварийной подпорной стены

18.08 16:30
За двое суток в Прибайкалье от змей пострадали женщина и подросток

18.08 16:20
В Кривошеинском районе собака покусала девочку-подростка. С хозяина взыщут компенсацию

18.08 16:05
Томская компания «САВА» представляет свою продукцию в Китае

18.08 15:57
В районе площади Советов в Улан-Удэ сделают дополнительную ливневку

18.08 15:34
В Новосибирске мужчина предстанет перед судом по делу о неправомерном обороте денежных средств

18.08 15:31
В десяти школах Красноярского края начнут ставить оценки за поведение

18.08 15:07
В Иркутске пройдёт VII фестиваль «Голос улиц»

Лица Сибири

Гаврикова Инга

Полосин Андрей

Зезуля Алексей

Москаленко Алексей

Самарин Александр

Шапочкин Александр

Цыренов Баир Дашиевич

Власенко Михаил

Шахов Николай

Зимин Михаил