Игорь Пиханов

© Вести-Иркутск

Происшествия

2192

29.08.2008, 19:29

Автомашина ГАИ сбила пешеходов

В Братске машина сотрудников ГАИ сбила пешеходов. Пострадали два человека.

Около 11 часов утра автомобиль ГИБДД двигался по улице Комсомольской в 26 микрорайоне города. Неожиданно перед "Жигулями" на дорогу вышли 18-летняя девушка и пожилая женщина. Инспекторы не успели остановить машину и сбили людей.

Врачи скорой помощи госпитализировали пострадавших в районную больницу. По предварительной версии, виноваты в случившемся сами женщины: они вышли на дорогу в неустановленном месте. До пешеходного перехода было почти 100 метров. Мы связались с медиками, которые оказывали помощь пострадавшим:

- У одной из пострадавших закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана нижней губы, ушиб позвоночника под вопросом, ушиб мягких тканей колена. Это серьезные. У другой менее опасные травмы, перелом левой голени. Помощь оказана на месте, пострадавшие госпитализированы.

Игорь Пиханов

© Вести-Иркутск

Происшествия

2192

29.08.2008, 19:29

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=47232

Bytes: 872 / 872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Книжник Денис

Рыбникова Анна

Куриленко Юрий

Семенов Дмитрий

Микуляк Андрей

Шишмарёв Виталий

Марач Сергей

Кузняная Галина

Медведев Алексей

Лутковская Алена