Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Политика Иркутск

8179

26.04.2006, 20:53

Борис Говорин сегодня стал официальным послом РФ в Монголии

Экс-губернатор Иркутской области, почетный гражданин Иркутской области Борис Говорин приступил к исполнению обязанностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Монголии.

Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Иркутской области со ссылкой на представительство Министерства иностранных дел РФ в Иркутске. Сегодня в Улан-Баторе Борис Говорин вручил президенту Монголии Намбарыну Энхбаяру свои верительные гармоты. На встрече Борис Говорин и Намбарын Энхбаяр обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества, расширения торгово-экономических и культурных связей России и Монголии.

***

Борис Александрович Говорин родился 27 июня 1947 года в Иркутске. В 1990 г. был избран председателем горисполкома. В 1992 г. указом президента РФ назначен главой администрации Иркутска, в марте 1994 г. избран на этот пост. 27 июля 1997 г. избран главой администрации Иркутской области. В 2001 году переизбран губернатором области на новый четырехлетний срок. Занимал эту должность до 8 сентября 2005 года. Борис Говоин - почетный гражданин Иркутска, Иркутской области и города-побратима Канадзавы (Япония).

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Политика Иркутск

8179

26.04.2006, 20:53

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=29539

Bytes: 1125 / 1125

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.10 18:58
Вокруг Красноярска застрелили более 200 агрессивных медведей

05.10 18:54
В Улан-Удэ завели уголовное дело по факту смертельного ДТП с тремя авто

05.10 18:52
Красноярский суд рассмотрит апелляцию создателя «Сибирской Венеции». Бизнесмена приговорили к семи годам колонии

05.10 18:47
В Красноярском крае завели дело из-за махинаций при строительстве плотины за 31 миллион рублей

05.10 18:44
Сюрприз на выезде: аэропорт Красноярск без предупреждения отменил повторный бесплатный заезд

05.10 18:39
На юге Красноярского края полицейский застрелил медведя, который пытался вломиться в дом

05.10 18:33
«Красноярская катастрофа»: московский зоолог предрек еще полтора месяца нападений медведей

05.10 18:11
Красноярский ЭВРЗ ушел с молотка. Кто купил завод?

05.10 17:34
Гендиректора фирмы осудили за кражу имущества «Усольехимпрома» на 80 миллионов

05.10 17:33
В Новосибирской области владельцев ПВЗ обязали заключить договоры на вывоз мусора

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

41679

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

79842

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

22934

12.01.2022

Лица Сибири

Зыбынов Андреян

Павлюк Леонид

Михеева Светлана

Гребенщиков Сергей

Бадмаев Алдар

Абушеев Виктор

Апарцин Константин

Анкерт Шарлотта

Кез Элеонора

Гуробазаров Баян