Савченко Диана, Ж-03-2

© Черновик

Культура Иркутск

5123

27.09.2005, 18:22

Шевчук в Иркутске

26 сентября, в семь часов вечера, в Иркутске состоялся концерт легендарной рок-группы "ДДТ", представлявшей свой новый альбом "Пропавший без вести". С этим гастрольным туром, посвященном 25-летию группы, "ДДТ" уже проехала всю Украину, Крым, запад России.

В Иркутске Шевчук появился с востока, после концерта в Хабаровске и перед посещением Красноярска. Потом - Томск, Омск, Тюмень, и дальше - до Москвы.

Наше шоу в Иркутске было НАСТОЯЩИМ РОКОМ!!! Шевчук и его команда показали себя просто на ура. Полный зал от начала и до конца концерта был, как и "ДДТ", на высоте. Молодежь собралась, как и водится, на танцполе. Взрослая публика, для которой песни "ДДТ" конечно же, ближе, нежели студентам и молодым нефорам, взирала на Шевчука с трибун вдумчивым, улыбающимся взглядом. Студентов, в свою очередь, Юрий поздравил с новым учебным годом.

Концерт продолжался около трех часов, без всяких заминок и перерывов. "ДДТ" исполняла программу с нечеловеческим драйвом, который распространялся и на публику.

Представив полностью свой новый альбом, Шевчук исполнил много старых, "классических" песен. Не забыл и про "Осень". В общем, шоу так шоу: с барабанами, трубами, гитарами и кучей позитива и драйва!!! Отлично!!!

Савченко Диана, Ж-03-2

© Черновик

Культура Иркутск

5123

27.09.2005, 18:22

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=24676

Bytes: 1221 / 1221

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.01 19:00
Глава СКР заинтересовался избиением школьного директора в Новосибирске

05.01 18:36
В Новосибирской области в ДТП пострадали четыре человека

05.01 17:37
В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

05.01 17:16
Итоги начала января в Красноярском крае: 55 пожаров и пять сгоревших машин на трассе

05.01 17:14
Подростка госпитализировали после ДТП, которое устроил 15-летний школьник в Минусинском районе

05.01 17:07
Троллейбусы в красноярский Солнечный запустят с 11 января

05.01 17:05
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции улицы Молокова для строительства красноярского метротрама

05.01 17:03
Ермак и Мальвина: названы шесть самых редких имен новорожденных в Красноярске

05.01 16:59
Свидетели опровергли слухи о тайном отъезде пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае

05.01 15:38
Госэкспертиза одобрила строительство ледового дворца в красноярском Солнечном

Лица Сибири

Тютрин Дмитрий

Глушков Александр

Таевский Павел

Коновалов Андрей

Диксон Виталий

Сактоев Владимир

Фролов Герман

Желтовский Олег

Полосин Константин

Морозова Маргарита