Артур Скальский

© Babr24.net

Общество Иркутск

1642

02.08.2005, 17:46

По России закрыты восемь региональных сайтов Национал-большевистской партии

Удалены сайты в Алтайском крае, городах Белово, Иркутск, Ростов-на-Дону, Сталинград, Оренбург, а также в Калужской области и Удмуртии.

По мнению представителей партии, вслед за уничтожением магазина «Фаланстер» в Москве это спланированная акция с целью уменьшения пропаганды НБП. Напомним, московский книжный магазин «Фаланстер», который был известен, прежде всего, как место, где можно приобрести радикальную литературу, сгорел в ночь с 21 на 22 июля.

23 июля во дворе сгоревшего магазина «Фаланстер» прошел несанкционированный митинг в поддержку заведения. У магазина собрались представители НБП, «Обороны», АКМ, СКМ, Исламского Комитета, писатели, поэты, читатели, также местные жители.

Артур Скальский

© Babr24.net

Общество Иркутск

1642

02.08.2005, 17:46

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=23242

Bytes: 697 / 697

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Армия" (Иркутск)

Сектор Газа: Чисто немецкий блицкриг

События утра 7 октября 2023 года в Израиле отличались необыкновенным динамизмом и драматичностью. Боевики ХАМАС прорвали стену, ограждающую сектор Газа, и вторглись на территорию Израиля. В тот день был поток сообщений и видео.

Дмитрий Верхотуров

АрмияПолитикаПроисшествияМир

32374

09.10.2023

Укрепрайон Сибирь

Происходящие теперь события весьма многое меняют, в том числе и в экономических перспективах регионов. Возникают новые задачи и потребности, которые заставляют развивать экономику в определенном направлении.

Дмитрий Верхотуров

АрмияЭкономика и бизнесНаука и технологииРоссия Иркутск Красноярск

72173

14.04.2022

F-35 пытаются сбить компьютерным вирусом?

У наших ненаглядных супостатов на новогодние праздники тоже случались инциденты. Сразу после полудня 4 января 2022 года самолет F-35A ВВС Южной Кореи совершил аварийную посадку на авиабазе Сосан, на западном побережье Южной Кореи, к югу от Сеула.

Дмитрий Верхотуров

АрмияНаука и технологииПроисшествияМир

18629

12.01.2022

Лица Сибири

Оболкин Александр

Ходаков Сергей

Прокопьев Анатолий

Ушакова Яна

Ефимова Юлия

Сысоева Наталья

Быков Анатолий

Самарский Борис

Космылин Адрей

Касперович (Подгорная) Анна