Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Общество Иркутск

2248

27.10.2004, 17:36

Региональный тур всероссийского открытого конкурса студенческих работ «Хрустальный апельсин» пройдет в Иркутской области

Впервые региональный тур всероссийского открытого конкурса студенческих работ «Хрустальный апельсин» будет проведен в Иркутской области. Конкурс проводится Российским союзом молодежи при поддержке администрации Иркутской области.

Об этом «Телеинформу» сообщил председатель Иркутского областного комитета Российского союза молодежи Александр Попов.

Прием работ для участия в региональном туре конкурса будет продолжаться до 15 декабря 2004 года. Победители будут отмечены специальными грамотами и призами, а лучшие работы будут отправлены на всероссийский тур, окончательные итоги которого подведут весной будущего года.

Победители будут выбираться в номинациях: лучшая работа в области связи с общественностью для государственных, силовых структур, для коммерческого сектора, социальной, международной сферы, также в области политики и избирательной технологии, в сфере культуры, искусства, спорта и шоу-бизнеса. Также будет выделена лучшая аналитическая работа в области связи с общественностью. Как отметил Александр Попов, впервые в этом году будет добавлена номинация на лучшую работу к 60-летию победы в Великой Отечественной Войне.

Также в рамках «Хрустального апельсина» был объявлен конкурс среди студентов на лучшую журналистскую работу и работу в области рекламы и PR «ТВОЙ конКУРС». Материалы рассматриваются в двух номинациях: журналистский материал на предложенную редакцией тему и исследовательская работа.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Общество Иркутск

2248

27.10.2004, 17:36

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=17036

Bytes: 1433 / 1433

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

17.02 17:50
Отопление отключат на Пискунова и в Крылатом в Иркутске 18 февраля

17.02 17:32
Заместителя главврача томской больницы подозревают в присвоении

17.02 17:26
Первую очередь КОС Левого берега в Иркутске начнут строить в 2026 году

17.02 17:24
Эксперты оценили качество жизни в Красноярском крае: регион остался в середине рейтинга

17.02 17:20
Председатель коллегии адвокатов Красноярска получил реальный срок за попытку мошенничества

17.02 17:15
В Красноярском крае чиновник подарил муниципальную квартиру сестре жены

17.02 16:22
Оператора «Черемшанки» оштрафовали на ₽250 тысяч за нарушения при реконструкции аэропорта

17.02 16:18
Строительство пятизвёздочного отеля в Красноярске затянется до 2034 года

17.02 16:16
Минэкологии: концентрация вредных веществ в воздухе Красноярска превысила норму в пять раз

17.02 16:08
Создан первый в Томской области промышленный кластер – «Лес, лесопереработка и лесохимия»

Лица Сибири

Таевский Борис

Наумов Николай

Самаринов Андрей

Харитоненко Павел

Шутенков Игорь

Куранов Александр

Халикова Мадина

Якубовский Александр

Гришкевич Евгений

Тюменцев Валерий