«Боинг» авиакомпании «Трансаэро» задержан в Иркутске на сутки

Задержан на сутки вылет самолета «Боинг-767» авиакомпании «Трансаэро» из Иркутска. Рейс 116 по маршруту Иркутск-Москва должен был отправиться 21 октября в 10.40 по местному времени. Сначала он был отложен на 13.00, а затем перенесен. Как сообщил представитель «Трансаэро», причиной задержки рейса стала техническая неполадка - упало давление в гидросистеме лайнера.

Доставка из Москвы запчастей, необходимых для устранения неисправности, и ремонт самолета займут около суток. Вылет рейса 116 перенесен на 10.40 22 октября.

По информации представителя «Трансаэро», на рейс 116 было зарегистрировано около 100 пассажиров. Сейчас им предложено сдать билеты или перерегистрировать их на завтра. Отправить пассажиров в Москву другими рейсами не удалось, так как самолеты авиакомпаний «Аэрофлот» и «Сибирь» уже вылетели из Иркутска. Вопрос о размещении транзитных пассажиров пока не решен. По словам представителя «Трансаэро», они будут обеспечены сухим пайком и, скорее всего, местами в гостинице. Для получения компенсации он предложил им обратиться в московский офис авиакомпании.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=16894

Bytes: 1082 / 1082

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

05.01 17:37
В Новосибирске мигранты терроризируют местных жителей. Дело на контроле Бастрыкина

05.01 17:16
Итоги начала января в Красноярском крае: 55 пожаров и пять сгоревших машин на трассе

05.01 17:14
Подростка госпитализировали после ДТП, которое устроил 15-летний школьник в Минусинском районе

05.01 17:07
Троллейбусы в красноярский Солнечный запустят с 11 января

05.01 17:05
Госэкспертиза одобрила проект реконструкции улицы Молокова для строительства красноярского метротрама

05.01 17:03
Ермак и Мальвина: названы шесть самых редких имен новорожденных в Красноярске

05.01 16:59
Свидетели опровергли слухи о тайном отъезде пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае

05.01 15:38
Госэкспертиза одобрила строительство ледового дворца в красноярском Солнечном

05.01 13:01
В Усольском районе грузовой поезд сбил мужчину и двух детей

05.01 12:38
Карантин по бешенству ввели в Манско-Уярском округе до конца зимы

Лица Сибири

Крывовязый Иван

Бутюгов Андрей

Кладов Сергей

Пашинский Сергей

Митичашвили Арсен

Марач Сергей

Каминский Вячеслав

Ощерин Леонид

Хамаганов Евгений

Ундерберг Кристина