stan1704

© Babr24.com

КриминалРелигия

4901

18.09.2017, 17:17

В Ангарске заключенный признался в убийстве семилетней давности после молитв

В колонии Ангарска 26-летний мужчина, осужденный за кражу и уклонение от отбывания ограничения свободы, признался в убийстве, которое он совершил 7 лет назад. Преступник сделал признание после посещения молитвенной комнаты.

Мужчина рассказал, что в апреле 2010 года в 207-ом квартале Ангарска он из хулиганских побуждений избил пожилого дворника. Позже пострадавший скончался в больнице от полученных травм.

По данному преступлению проходило 10 подозреваемых, но вина ни одного из них не была доказана. Расследование было закрыто спустя несколько месяцев. Сейчас уголовное дело снова возобновлено. Мужчина пояснил, что не мог больше жить с тяжким бременем, поэтому раскаялся в содеянном.

Известно, что преступник, не имеющий постоянного места жительства, начал совершать преступления с 16 лет. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, угоны автомобилей, грабеж, мошенничество, а также за угрозы убийством и причинение вреда здоровью средней тяжести.

stan1704

© Babr24.com

КриминалРелигия

4901

18.09.2017, 17:17

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=165145

Bytes: 1113 / 992

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

35888

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

46777

24.01.2022

Лица Сибири

Альков Леонид

Бендер Леонид

Козырев Евгений

Рихванова Марина

Шевченко Иван

Магомедова Маргарита

Татаринов Андрей

Слепнева Ирма

Кригер Вадим

Шукевич Валерий