Детоубийцу из Братска отправили лечиться

Ранее БАБР сообщал, что в ночь на 19 января в Братске 31-летняя жительница района Энергетик задушила своих двоих детей, после чего вызвала полицейских.

Дети – мальчик и девочка двух и пяти лет соответственно. Мотивы зверского преступления пока не известны. Семья, в которой произошла эта кошмарная трагедия, считается благополучной.

Друг семьи, который пожелал остаться неназванным, сообщил, что женщина несколько лет назад работала в администрации Братска. Но последние пять лет она находилась в отпуске по уходу за ребенком.

Родственницы женщины рассказали, что ранее она пыталась покончить с собой. Также у нее были другие отклонения в поведении. Для уточнения диагноза ее поместили в психиатрическую больницу.

17 февраля женщине было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

В итоге Иркутский областной суд приговорил женщину к принудительному лечению в специализированном стационаре. Сроки ее нахождения в медучреждении пока не известны.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=160301

Bytes: 1119 / 1025

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.01 18:03
Выгодно ли покупать жилье под сдачу в Красноярске? Город занял 23-е место в рейтинге

06.01 18:00
Интенсивность лесных пожаров в Хакасии и Красноярском крае достигла максимума за 10 000 лет

06.01 17:58
Бывший глава красноярского Минлесхоза пытается оспорить приговор в кассации

06.01 17:55
В Бородино девятилетний мальчик попал под колеса машины, скатившись со стихийной горки

06.01 17:53
Расписание рождественских служб в Красноярске: когда и где пройдут богослужения

06.01 17:47
На Рождество в Красноярске ограничат движение и парковку возле храмов

06.01 17:45
В центре Иркутска в ДТП попала маршрутка

06.01 17:43
Красноярск занял 47-е место в общероссийском рейтинге доходов населения

06.01 17:40
В Красноярске на Батурина автомобиль вылетел на тротуар и сбил трех человек. Видео

06.01 16:17
Пять бесплатных автобусов развезут красноярцев после рождественских служб

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

43446

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

52721

24.01.2022

Лица Сибири

Сулейменов Артур

Тюменцев Валерий

Гринберг Игорь

Цыренов Баир Цыденович

Бендер Леонид

Маякова Наталия

Бредний Раиса

Баярбаатарын Болор

Шевченко Валерий

Капитонов (Козлов) Андрей