Пропавшую девятилетнюю девочку всю ночь искали в Свирске

В ночь на 30 января в полицию обратилась жительница города Свирска Черемховского района. Женщина сообщила о том, что ее девятилетняя дочь пропала.

По словам матери, девочка еще днем ушла из дома покататься на горке, но не вернулась. Весь вечер женщина вела самостоятельные поиски, но они оказались безрезультатными. Отчаявшись, она позвонила в полицию.

Поисками ребенка занимались девять групп полицейских. Стражи порядка обследовали улицы и заброшенные здания, опросили соседей. Установить местонахождение ребенка удалось уже под утро. Оказалось, что, вдоволь накатавшись с горки, девочка отправилась в гости к подруге, где и осталась ночевать, ничего не сказав маме.

Сейчас со взрослыми работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские выясняют, почему родители подруги, к которой пришла потерявшаяся школьница, не позвонили ее матери.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=155046

Bytes: 924 / 862

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.01 15:59
В Иркутской области в ДТП за сутки пострадало четверо детей

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

Лица Сибири

Зайцев Илья

Тумурова Ольга

Карасёв Дмитрий

Каминская Татьяна

Звонарев Сергей

Назаров Виктор Иванович

Деренко Николай

Гаськов Александр

Суходолов Александр

Щуко Андрей