Рубит значит любит

15 мая в усольскую городскую больницу с рубленой раной руки поступила усольчанка. И хотя женщина никого не обвиняла, медицинский персонал сообщил о происшедшем в полицию.

Полицейские выяснили: накануне 36-летняя потерпевшая вместе с 43-летним супругом сидели за столом, застолье скрашивали алкогольные напитки. Вскоре муж набрался, алкоголь ударил ему в голову, и он, припоминая ей какие-то старые грехи, решил поучить жену. Взяв топор, несколько раз стукнул ее обухом по голове и телу, но этого ему показалось недостаточно, - схватив топор наперевес, он острием ударил подругу жизни по руке. Когда случилось кровопролитие, пришлось вызвать «скорую».

Против домашнего тирана возбуждено уголовное дело по статье за угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью. Потерпевшая писать заявление на мужа отказалась.

Фото: chto-proishodit.ru.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=145102

Bytes: 854 / 847

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13494 текстов этого автора.

Лица Сибири

Глушков Александр

Курбатова Татьяна

Андреева Мирра

Бужинаев Сергей

Андреева Эрика

Каминский Вячеслав

Мишенин Алексей

Леонов Сергей

Миронов Николай

Мухамедьяров Рустам