Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

It`s my life... Иркутск

2556

24.08.2004, 09:39

100 тысяч рублей на цветы для дамы сердца

Любить по-русски. Сто тысяч рублей истратил на цветы для своей дамы сердца 28-летний иркутянин. Сегодня возле стадиона "Труд" влюбленный Ромео скупил все розы, хризантемы, гвоздики и лилии.

Миллион алых роз из окна видишь ты, кто влюблен и всерьез, свою жизнь для тебя превратит в цветы. Эта давняя история воплотилась сегодня в нашем городе. Иркутск еще не видел такого признания. По крайней мере, так говорят сами флористы.

Цена любви - целая площадь цветов. Анатолий Саитов накануне поссорился со своей девушкой, говорит без всякой причины. Настроение с утра было плохое, мужчина выпил шампанского и пошел прогуляться. Проходя мимо цветочных рядов его озарило. Все эти розы, лилии, хризантемы помогут ему вернуть сердце возлюбленной.

Анатолий Саитов, покупатель цветов: «Просто мы давно не виделись и поругались накануне и я просто решил сказать ей, что очень сильно ее люблю и купить ей много цветов».

Продавцы Анатолию сначала не поверили. Однако когда мужчина оставил им в качестве предоплаты 50 тысяч рублей, а некоторое время спустя принес еще такую же сумму, у цветочных рядов начался настоящий торговый ажиотаж. И не мудрено, ведь за один час были скуплены все растения, которые обычно не продашь и за целый день. К романтизму молодого человека женщины отнеслись с практичностью торговых работников.

Олеся Давиденко, продавец цветов: «Я копейка к копейке собираю. А так выбросить их просто на ветер - это безрассудно. Лучше бы ей машины купил или еще что-то, а то эти цветы через неделю завянут и она замучается выкидывать их на мусорку».

Сейчас все благоухающие растения отправлены на квартиру подруги щедрого иркутянина. Анатолий, конечно, не бедный художник, но и не олигарх. Он продавец видеотехники и по сто тысяч рублей не получает. На вопрос, где же ему удалось разыскать деньги на роскошный цветочный подарок Анатолий ответил - для любимой можно не только все розы Иркутска скупить, но и звезду с неба достать.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

It`s my life... Иркутск

2556

24.08.2004, 09:39

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=14311

Bytes: 1971 / 1971

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

19.11 11:48
Четверых «зацеперов»-подростков задержали в Иркутске

19.11 11:09
Вблизи станции Томск-Северный ночью 19 ноября сошёл с рельсов подвижной состав

19.11 10:58
В бурятском Иволгинске выгорела подстанция. Несколько улиц остались без света

19.11 10:35
В Красноярске определили разработчика проекта для нового облика набережной Енисея

19.11 10:10
В Новосибирской области мужчине отключили свет в доме. Делом заинтересовалась прокуратура

19.11 09:37
В Прибайкалье нашли некачественный бензин и оштрафовали две АЗС

19.11 09:11
В Томской области суд взыскал с лесозаготовителя два миллиона ущерба животному миру

18.11 23:52
В Новосибирске за прошедшую неделю зафиксировали больше 18 тысяч случаев ОРВИ

18.11 23:48
В Новосибирск направят два миллиарда на развитие метро

18.11 23:43
В Новосибирске женщине назначили срок в колонии за попытку сбыта наркотиков

Лица Сибири

Цырфа Ирина

Путин Владимир

Сухорученко Владислав

Митусов Валерий

Тюменцев Валерий

Перков Юрий

Васильев Григорий

Еловский Дмитрий

Шишкин Сергей

Зименков Николай