Микрогрузовик сбил женщину и ребёнка в Тайтурке

Дороги в поселке Тайтурка Усольского района узкие - сильно не разъедешься. К тому же начинается оттепель, а из-за нее – гололед.

Гололедица и стала одной из причин ДТП, в котором пострадали местная жительница и ее семилетняя дочка. В 11 часов дня 27 февраля на улице Нефтебазовской они шли вдоль дороги по обочине. В это время по дороге ехал КамАЗ с прицепом, следом за ним - микрогрузовик «Тойота Дюна». КамАЗ немного притормозил перед въездом на улицу Пеньковского, и водитель «Тойоты», чтобы избежать столкновения, нажал на тормоза. На ледяной корке, которая покрывала дорогу, водитель микрогрузовика не смог справиться с управлением. Машину вынесло на встречную обочину, и она, ударив пешеходов, опрокинулась в канаву.

Мать с ребенком получили травмы различной степени тяжести. Женщину доставили в травмпункт Усолья-Сибирского, девочку – в детскую городскую больницу.

Фото усольской ГИБДД.

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=133592

Bytes: 978 / 906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 15372 текстов этого автора.

Лица Сибири

Бенчарова Наталья

Щуко Андрей

Скворцов Сергей

Болонева Юлия

Ооржак Шериг-оол

Медведев Александр

Павлова Лариса

Пур Григорий

Лаврова Анна

Девочкин Евгений