11-летний мальчик ночевал в лесу

Непонятная история с несовершеннолетним произошла в селе Мальта. В полдень понедельника, 14 июля, в городской отдел полиции обратилась жительница Мальты и рассказала, что пропал ее сын.

Мальчик 11 лет раньше никогда не пропадал надолго, с прогулок приходил вовремя и вдруг не ночевал дома. Странно, что родители забили тревогу только в полдень следующего дня, хотя прекрасно должны были понимать: в Мальте достаточно мест, где ребенок может попасть в беду. Это и озеро, и лес, где он может стать объектом преступления.

Получив ориентировку, на поиски ребенка отправились практически все силы городской полиции и вскоре нашли его в лесу. Как оказалось, мальчуган вечером заигрался с друзьями, а потом побоялся идти домой. Неужели встреча с родителями была для него страшней, чем ночевка в лесу?

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=127362

Bytes: 799 / 799

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 12939 текстов этого автора.

Лица Сибири

Покацкий Вячеслав

Жакова Ольга

Федосеенко Вячеслав

Толстихин Дмитрий

Виниченко Иван

Круглов Виктор

Иванов Антон

Хаптагаев Сергей

Бурлаков Александр

Коновалов Валентин