Артур Скальский

© Babr24.com

Происшествия

3732

02.08.2012, 22:04

В Ангарске мужчина утонул в солярке. Или ему помогли

28 июля 2012 года на территории одного из нефтеперерабатывающих предприятий города Ангарска, в цистерне с нефтепродуктами было обнаружено тело мужчины.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Иркутской области, мужчина являлся наемным работником. Он прибыл на территории нефтебазы для оценки объема предполагаемых работ. Вечером мужчину начал разыскивать его брат, для чего он вместе с заказчиком приехал на предприятие. Начав поиски, они нашли потерпевшего в одной из цистерн с нефтепродуктами.

По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области начата доследственная проверка. Следователям предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Артур Скальский

© Babr24.com

Происшествия

3732

02.08.2012, 22:04

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=107574

Bytes: 801 / 801

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Глушков Александр

Ботоев Борис

Будаев Леонид

Костина Оксана

Булыгин Владимир

Сахалтуев Радна

Колмаков Алексей

Дудин Петр

Власенко Татьяна

Кошечкина Валерия