Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ЭкономикаИркутск

2493

06.09.2012, 09:27

Дом должен быть уютным

4-9 декабря 2012 года в Иркутске пройдет XIII выставка «Уютный дом». Экспонентам и посетителям предоставляется уникальная возможность принять участие одновременно в выставке "Новогодний подарок", мероприятия которой состоятся в эти же сроки.

Как сообщает организатор выставки - ОАО "Сибэкспоцентр" – в рамках «Уютного дома» будет представлен широкий спектр дизайно-декоративных элементов интерьера, технологий благоустройства и отделки жилья, мебели, технологий и оборудования для производства мебели. Задача выставки - создать единое пространство для консолидации услуг в дизайне, проектировании и оформлении жилого пространства.

Именно единение этих различных видов услуг и материалов призвано создавать уютный дом для каждой семьи. Мало сделать качественный и красивый ремонт, важно также наполнить дом удобными и полезными вещами, а также милыми безделушками. Все это создает образ хозяина. В отдельную тему можно было бы выделить домашний текстиль, который несет в себе не только комфорт, но и функции украшения интерьера. На выставке будут представлены самые разнообразные товары: белье, подушки и одеяла, пледы, кухонный текстиль. Купить такую продукцию не проблема и сегодня: интернет-магазины предлагают товары на любой вкус. Например, купить пуховое одеяло можно здесь. Либо дождаться открытия выставки.

Выставка пройдет при поддержке правительства Иркутской области, администрации города Иркутска, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Иркутского регионального объединения работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей".

В рамках выставки планируются такие разделы как «Дизайн, художественное оформление, и проектирование жилых помещений»; «Интерьерные системы, оборудование и приборы водоснабжения, кондиционирования, энергосбережения, безопасности и телекоммуникаций»; «Отделочные материалы, стеновые и напольные покрытия»; «Инструмент домашнего применения»; «Мебель»; «Мебельная фурнитура, материалы, комплектующие изделия, обивочные материалы»; «Ковры и ковровые изделия»; «Текстиль и декор в интерьере»; «Бытовая техника; аудио-видио системы»; «Светильники, светодизайн, зеркала, витражи, изделия из стекла»; «Товары домашнего обихода (хозяйственные товары)»; «Посуда всех видов, столовые приборы»; «Подарочная и сувенирная продукция».

В программе выставки - презентации участников; коммуникационные площадки по актуальным вопросам; конференции, семинары, совещания по актуальным проблемам; консультации специалистов; конкурс "Потребительские предпочтения" и другие мероприятия.

Артур Скальский

© Иркутская торговая газета

ЭкономикаИркутск

2493

06.09.2012, 09:27

URL: https://babr24.net/irk/?ADE=108330

Bytes: 2533 / 2533

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Последние новости

20.08 19:23
В Улан-Удэ осудили экс-начальника отдела ГО и ЧС, попавшегося на взятке в 1,3 миллиона

20.08 18:56
В Бурятии расследуют дело о контрабанде лесоматериалов на два миллиона рублей

20.08 17:57
В Хакасии построят птицефабрику за 1,5 миллиарда рублей

20.08 17:54
В Красноярске отремонтируют дорогу на Боровое за 546 тысяч рублей

20.08 17:52
В красноярской Покровке готовят участок под новое строительство. Мэрия выкупает гаражи

20.08 17:44
В Стрежевом в районе водозабора нашли медвежьи следы

20.08 17:43
Два подростка получили травмы в авариях на мотоцикле и мопеде в Красноярском крае

20.08 17:38
В Красноярске планируют повысить стоимость проезда с 1 сентября

20.08 17:36
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль. Пострадал ребенок

20.08 17:33
Агрокомплекс депутата красноярского ЗС требует ₽45,5 миллиона за некачественные очистные сооружения

Лица Сибири

Вепрев Александр

Гаськов Владимир

Матвийчук Виталий

Калинин Алексей

Геевский Олег

Ермолович Олег

Синтоцкий Роман

Чайка Юрий

Салко Дмитрий

Носков Иван