Ничего не найдено!
Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 19 по 25 октября. Министр Шрёдингера Александр Матвиевский, глава министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области, то уходит в отставку, то остаётся на посту.
ПолитикаЭкономикаЭкологияИркутск
2299
26.10.2026
Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 26 октября включительно.
ЭкономикаНедвижимостьПолитикаБурятия
2161
26.10.2026
Время идет, а мэр Нижнеудинского района Анатолий Крупенев и не думает возвращать назад бывшего главу Алзамая Александра Лебедева, у которого истек срок полномочий. Ситуация вопиющая: отставлен отличный руководитель, у которого прекрасные результаты работы и поддержка населения.
7085
24.10.2026
Бабр представляет список мероприятий в Красноярске на предстоящую неделю. С 24 по 30 октября жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и игры.
7067
23.10.2026
Все идет к тому, что в обозримом будущем политически заполыхает добрая половина Иркутской области. Если посмотреть на уже имеющиеся кейсы, раскрытые в рамках реализации нового областного закона о местном самоуправлении, – то прямо где ни хватись, везде скандал.
9246
23.10.2026
Ничего не найдено!