Инсайд. Вот и лето пришло...
Туристический сезон в Бурятии начался. Все уже планируют поездки на Байкал, и другие туристические места родной республики.
Субсидии освоены, глэмпинги построены и радостный и довольный Алдар Доржиев, министр туризма Бурятии, именно тот, который незаконно выдал субсидию в 30 млн.руб.сыну министра культуры республики Бурятия, продолжает свою ненасытную деятельность.
Алдар Джангарович думает что он самый хитровыдуманный и все у него под контролем. Ан нет.
По итогам последнего конкурса в прокуратуру и уфас поданы жалобы.

Заявители утверждают, что порядок ограничивает доступ предпринимателей к получению мер господдержки и создаёт неравную конкуренцию.
Кто же получает заветные государственные деньги на развитие туризма в Бурятии.
Я много об этом писал, но с тех пор ничего не изменилось и стало ещё хуже. Правительство не принимает никаких мер, кадровых решений, а Доржиев продолжает расти в ширину.
Алдар Джангарович, место в камере СИЗО уже готово


_10160743_b.jpg)

















