Артур Скальский

© Интерфакс

ПроисшествияБайкал

2597

27.09.2005, 16:27

Землетрясение силой более 5 баллов зафиксировано в Бурятии

Землетрясение силой до 5,2 баллов зарегистрировано в 40 км северо-восточнее селения Чара Республики Бурятия.

Как сообщила во вторник пресс-служба Главного управления МЧС по Иркутской области, подземные толчки зафиксировала в минувший понедельник в 13:13 по Гринвичу Байкальская сейсмологическая станция. По информации МЧС, жертв и разрушений нет. В городах Иркутской области землетрясение не ощущалось.

Артур Скальский

© Интерфакс

ПроисшествияБайкал

2597

27.09.2005, 16:27

URL: https://babr24.net/baik/?ADE=24656

Bytes: 405 / 405

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Телеграм Бурятии за неделю: нашествие медведей и богатая жизнь лам

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 7 сентября включительно.

Есения Линней

ПроисшествияЭкономикаБурятия Байкал

1009

07.09.2026

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

49663

27.05.2026

Лица Сибири

Джулай Алексей

Бренюк Сергей

Шумков Константин

Литвиненко Вадим

Литвинов Владимир

Манаков Александр

Пивень Виктор

Якубовский Владимир

Елясов Владимир

Сбитнев Макар