В Иркутске участок улицы Карла Либкнехта перекроют

Схема движения автобусов по улице Карла Либкнехта снова изменится с 18 августа, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

С 18 августа по 1 сентября улицу Карла Либкнехта на участке от перекрестка с улицей Софьи Перовской до Горной закроют для движения транспорта. На это участке будут проводится работы по замене тепловой сети.

Автобусную остановку «Улица Софьи Перовской» перенесут на Партизанскую. Маршруты автобусов, проходящих по данному участку, изменятся следующим образом:

Автобус № 4с при движении в центр направится по улицам Октябрьской революции, Тимирязева, Партизанская, Горная, Карла Либкнехта, Уткина, Декабрьских событий и далее по маршруту.

Маршруты №№ 20, 42, 42э, 43, 49, 80, 98 при следовании в сторону аэропорта после улицы Карла Либкнехта будут двигаться по улицам Тимирязева, Партизанская, Горная, Карла Либкнехта и далее по маршрутам. Пригородные садоводческие маршруты №№ 111 и 160 после улицы Софьи Перовской направятся по улицам Партизанская, Советская, Байкальская и далее по маршрутам. А №№ 113, 133 - направятся по улицам Партизанская, Горная, Карла Либкнехта, Советская и далее по маршрутам.

URL: https://babr24.net/baik/?ADE=127957

Bytes: 1168 / 1140

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Транспорт" (Байкал)

Слюдянка в пробке. Туристов на Байкал зовут, а федеральная трасса уже не справляется

Байкал продолжает бить рекорды по популярности. В Иркутскую область едут туристы со всей страны, появляются новые маршруты, запускаются специальные железнодорожные туры, гостиницы готовятся к очередному наплыву гостей.

Анна Моль

ТранспортТуризмНедвижимостьИркутск Байкал

1343

31.07.2026

Инсайд. Ольхонская переправа: удобная схема для чиновников, мучение для людей

Проблема паромной переправы на остров Ольхон не возникла вчера и не сводится к отдельным сбоям в работе. Ее корень — в том, как годами была выстроена система оплаты услуг ВСРП по перевозке пассажиров.

Ярослава Грин

ТранспортЭкономикаНедвижимостьИркутск Байкал

3738

28.07.2026

Инсайд. Очереди на Ольхон – неудобства местных и туристов решаются просто

Ситуация с очередью на Ольхон де-факто является тупиковой.Так как она связана с двумя противоречивыми потребностями – нормальной жизнью жителей острова (для которых и был сделан паром и которые требуют беспрепятственного проезда без очередей) и стремлением к развитию туризма на острове.

Анна Амгейзер

ТранспортТуризмИркутск Байкал

9433

24.06.2023

На электрокаре по Байкалу – будущее уже наступило

Всё больше водителей пересаживаются на электрокары. Это вызывает трансформацию индустрии автомобильной промышленности и смежных с ней сфер. Одна из них – энергетика – вполне себе встраивается в переориентированный рынок авто.

Соня Ломачевская

ТранспортТуризмЭкологияИркутск Байкал

32554

03.11.2022

En+ Group запустила электрозаправочную станцию в Байкальске

En+ Group открыла третью на Байкале электрозаправку. Российский лидер низкоуглеродной металлургии и возобновляемой энергетики продолжает развивать сеть быстрых электрозаправочных станций в Иркутской области.

Соня Ломачевская

ТранспортЭкологияЭкономика и бизнесИркутск Байкал

28487

01.09.2022

Лица Сибири

Коновалов Андрей

Янькова Ольга

Баймашев Дмитрий

Ганчуков Евгений

Берлина Людмила

Юдин Сергей

Баталин Антон

Елясов Владимир

Есева Жанна

Митичашвили Арсен