В Ольхонском районе пьяный мужчина угрожал убить ребенка

В отдел полиции села Еланцы с заявлением об угрозе убийством в отношении шестилетнего сына обратилась жительница села Зама. Мать мальчика сообщила, что пьяный односельчанин схватил ее ребенка и держал над колодцем, угрожая утопить.

Предварительно установлено, что причиной агрессивного поведения мужчины послужил конфликт на почве материальных интересов. Выяснилось, что дети потерпевшей сожгли принадлежащую ему автомашину, однако деньги за поврежденное имущество односельчанка так и не вернула.

По данному факту дознанием межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 119 Уголовного кодекса РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

URL: https://babr24.net/baik/?ADE=119059

Bytes: 824 / 824

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Лица Сибири

Сафронов Рево

Цыренов Валерий

Козырев Евгений

Елясов Владимир

Аюшеев Дамба

Гарцева Оксана

Корняков Михаил

Шишкина Юлия

Князев Александр

Корнилов Николай