Оператор Yota представил новые тарифы для Иркутской области

Мобильный оператор Yota анонсировал новые условия оказания услуг связи. Для абонентов из Иркутской области базовый тариф будет стоить 250 рублей. Обновленные правила тарификации начнут действовать 25 января 2017 года. Для текущих клиентов тарифы не изменятся.

В Иркутской области младший пакет услуг Yota будет стоить 250 рублей и включать в себя 250 минут и 5 Гб трафика. Старший пакет обойдется в 2000 рублей и будет включать 5000 минут и 30 Гб. При исчерпании трафика клиенты могут докупить 5 Гб за 100 рублей.

Вместо безлимитного интернета абоненты смогут подключить опцию «Безлимитные мобильные приложения». Опция отключает учет трафика при пользовании сосетями и мессенджерами. Стоимость подключения опции – от 100 рублей в зависимости от региона.

В пакет приложений входят Facebook, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter, Facebook Messenger, Skype, Telegram, а также Viber и WhatsApp. Стоимость подключения опции – от 100 рублей в зависимости от региона.

О решении Yota – первого оператора безлимитного интернета в России – отказаться от безлимитного интернета стало известно в декабре 2016 года.

«Основная цель изменений: сделать предложение, которое будет подходить более широкой аудитории и завоевать большую долю рынка», – приводила пресс-служба слова генерального директора Yota Владимира Добрынина.

По данным компании, более 85% новых абонентов Yota ежемесячно потребляют не более 5 Гб трафика, при этом 80% трафика приходится на 10-15 популярных мобильных приложений.

URL: https://babr24.net/?ADE=271337

Bytes: 1683 / 1518

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

15.09 15:35
Новосибирские социальные объекты начали подключать к теплу

15.09 14:55
Иностранец контрабандой вывез из Красноярского края древесину на 26 миллионов рублей

15.09 13:32
Деньги закончились: в Прибайкалье сдвинули сроки действия закона о умерщвлении безнадзорных животных

15.09 13:23
В Томске задерживаются авиарейсы. Прокуратура проверяет соблюдение прав пассажиров

15.09 12:57
Экс-ректор ТПУ Дмитрий Седнев осуждён за злоупотребление полномочиями

15.09 12:22
Более 16 тысяч голов скота привили против ЗУД в Иркутском округе

15.09 12:19
Школу в бурятском Усть-Баргузине перевели на дистант из-за медведя

15.09 11:45
Эпоха маркетплейсов: красноярцы массово отказываются от походов в обычные магазины

15.09 11:39
В Новосибирске обновят световое оформление в Бугаков парке

15.09 11:39
Томские приставы оштрафовали микрокредитную компанию из Москвы за навязчивость

Другие статьи в рубрике "Наука и технологии"

Монголия и наука: от исследований к большой энергетике

Развитие альтернативной энергетики стало для Монголии как вопросом экологии, так и вопросом экономики. Несмотря на большие запасы угля, страна испытывает огромную потребность в надежных источниках электроэнергии и необходимость сокращения вредных выбросов.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииЭкологияЭкономикаМонголия

5136

10.09.2026

Инсайд. Кто заработает на СКИФе?

Пока федеральные СМИ обсуждают научную ценность СКИФа, мы посмотрим на вопрос прагматично: кто и как капитализирует появление объекта мегасайенс под Новосибирском? Расклад такой. Область резервирует под инфраструктуру синхротрона обширные территории.

Ярослава Грин

Наука и технологииНедвижимостьЭкономикаНовосибирск

3089

09.09.2026

Учёные ТГУ: молекулы-архитекторы и медицина будущего

Учёные ТГУ соединили молекулы, которые выглядят как тыква и стебель бамбука. А благодаря одной такой миниатюрной «тыкве» можно безопасно доставить лекарство прямо в раковую опухоль, не отравляя при этом здоровые органы. Звучит как фантастика?

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеОбразованиеТомск

2394

31.08.2026

Данные как ресурс: зачем Монголии новый закон

Правительство Монголии впервые готовит единые правила обращения с данными. Сегодня информация о гражданах и деятельности государства хранится в десятках разных систем, которыми управляют отдельные ведомства, банки, больницы, телекоммуникационные компании и другие организации.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоПолитикаМонголия

8952

31.08.2026

Учёные ТГУ: «Сакура полезнее, чем все думали»

Учёным Томского госуниверситета совместно с коллегами из вузов других регионов России удалось найти новые полезные химические соединения во всем известном виде деревьев, на цветение которого люди любуются каждой весной.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеТомск

3121

26.08.2026

Инсайд. Председатели тянут СО РАН на дно

Академик Коптюг, а уж тем более и отец-основатель Лаврентьев даже в самом страшном сне не могли бы представить, что будет происходить в начале XXI века с их любимым детищем – Сибирским отделением Академии наук.

Ярослава Грин

Наука и технологииНовосибирск

8903

23.08.2026

Учёные ТГУ: поиск мест обитания краснокнижных птиц и нагрев никелида титана

Учёные ТГУ в ходе летней экспедиции в ЯНАО обнаружили новые гнездовья птиц из Красной книги и объяснили причины поиска новых мест обитаний. Также исследователям Томского госуниверситета удалось выяснить, как управлять сплавом с эффектом памяти формы для медицинской сферы.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеТомск

4254

19.08.2026

Монголия и наука: международные форумы и обделенные студенты

Пока Монголия стремится закрепить за собой репутацию регионального и мирового научного центра, правительство страны приняло решение сократить финансирование студентов, обучающихся в зарубежных вузах.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоМонголия

4781

13.08.2026

Учёные ТГУ: качество пиротехники можно улучшить

Томские учёные нашли способ улучшить пиротехнику сразу на 50% благодаря улучшению основы — металлического порошка. Они доказали, что и так хороший состав можно улучшить, сделав новый пиротехнический состав с управляемыми характеристиками.

Андрей Тихонов

Наука и технологииТомск

5875

07.08.2026

Жизнь, отданная Байкалу: итоги викторины Бабра

В XX веке сразу несколько женщин-учёных внесли большой вклад в изучение Байкала. Они работали в разных направлениях: от биологии и гидрохимии до экологии и биогеохимии. Есть среди них одна, кто продолжил дело своего отца, развивая школу гидробиологов и экологов-байкаловедов.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияИсторияБайкал Иркутск Бурятия

23126

04.08.2026

Учёные ТГУ: как связаны вулкан и озоновая дыра над Антарктидой?

Учёные Томского госуниверситета выдвинули предположение о том, почему озоновая дыра над Антарктидой не затянулась. Несмотря на отказ от использования хладагентов, которые пагубно воздействуют на озон, проблема не исчезла. Как оказалось, причиной этому стал действующий вулкан.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияТомск

24036

30.07.2026

Инвестиции в знания: в Монголии создадут новый институт

Монгольское руководство заявляет о ставке не только на развитие армии и модернизацию вооружения, но и на интеллектуальный потенциал государства. По инициативе президента страны при Национальном университете обороны стартовало строительство Института международных исследований.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбразованиеПолитикаМонголия

22596

28.07.2026

Лица Сибири

Бендер Леонид

Басманов Борис

Балыбердин Борис

Воронцов Максим

Лудупова Евгения

Жилкин Вячеслав

Чайка Юрий

Чемезов Сергей

Агапитова Анна

Нестеренко Аркадий