Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

12696

07.12.2010, 13:00

Международный фестиваль татуировки в Берлине

С 3 по 5 декабря в Берлине прошла традиционная, 20-я по счету конвенция татуировщиков и любителей тату.

Каждый год всех поклонников искусства татуировки ждут на фестивале «Tattoo Convention Berlin», который традиционно проходит в начале декабря в Берлине. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В этом году Берлинский тату-фестиваль проходил с 3 по 5 декабря в в аэропорту Темпельхоф. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В течение трех дней фестиваль посетило более 15000 человек.(Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Чтобы поучаствовать в знаменитой тату-конвенции В немецкую столицу приезжают десятки художников из разных стран, представители клубов и студий татуировки, а также производители и продавцы соответствующего оборудования. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Фестиваль имеет международный статус. В 2010 году его посетили мастера татуировки и любители тату из Японии, Китая, Тайваня, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Таити, Самоа и из всех европейских стран. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В программе этого крупного международного мероприятия – конкурсы на лучшую татуировку в различных номинациях, концерты живой музыки и танцевальные шоу. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Ежегодно в рамках фестиваля проводятся конкурсы на определение "самой безумной", "самой большой", "лучшей азиатской", "лучшей черно-белой", "лучшей реалистичной" татуировок. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Как и всегда во время подобных мероприятий любой желающий мог сделать тату у лучших мастеров, собравшихся на тату-конвенции. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Неотъемлемой частью фестиваля стали выборы королевы тату – Tattoo Queen. Принять участие в состязаниях может любая женщина, у которой на теле есть татуировка. На фото продавец спортивного питания Dymatize делает себе очередное тату. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Во время выборов Tattoo Queen главу угла ставятся не размер рисунков или их количество, а качество исполнения. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Источник фото: Жжурнал/plasmastik

bigpicture.ru

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

12696

07.12.2010, 13:00

URL: https://babr24.net/?ADE=90186

Bytes: 2772 / 2107

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

535

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2839

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3127

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7982

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1570

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7166

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6054

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

6222

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6778

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6555

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2530

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11104

26.06.2026

Лица Сибири

Трутнев Юрий

Потанин Владимир

Лескин Владимир

Натаров Сергей

Парфенов Максим

Медведев Михаил

Кузнецов Сергей

Малышенко Виктор

Шмидт Александр

Звонарев Сергей