Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2215

16.07.2002, 19:18

Секс с фотомоделями - на благо мужчинам и человечеству!

Изящная длинноногая кокетка, дефилирующая по подиуму, эстетична на первый взгляд и весьма аппетитна на второй. Впрочем, мужчинами, обожающими хозяек бесконечно длинных нижних конечностей, руководит не столько чувство прекрасного, сколько желание обладать этим прекрасным в самых разнообразных позах и вариациях. Ученые всячески одобряют подобный выбор и сексуальные желания мужчин, иные из научной братии даже готовы держать свечку над сношающимися длинноногими особами. И не только потому что созерцание сего процесса крайне возбуждает.

Просто ради прекрасной идеи совершенствования и развития человеческой популяции последователи Мичурина готовы если не на все, то… на очень многое.

"Наша цель - говорил великий биолог, поднявший на новую, высшую ступень дарвиновскую теорию - переделать свойства известных нам организмов в желательном для трудящихся направлении… Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача" Современные мичуринцы совершенно уверены в том, что с эволюционной точки зрения высокие люди являют своей длинноногой персоной более физически развитых индивидуумов, а посему совокупление с ними (с целью продолжения рода) в целом способствует совершенствованию человеческой популяции. Прогресс, эволюционное развитие… Не к этому ли стремится человечество с самых первых этапов своего развития?

В пользу длинноногих красавиц (и красавцев!) свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой сотрудников Бристольского университета. Изрядно покопошившись в останках, захороненных в Бартоне (северо-восток Англии) где-то между IX и серединой XIX века, докам удалось обнаружить весьма лестную для носителей длинных конечностей закономерность: высокие люди имеют большую продолжительность жизни по сравнению с теми, кто, увы, не может похвастаться бесконечностью своих конечностей. Это лишний раз доказывает эволюционную прогрессивность длинноногих сексапилов и сексапилок.

Таким образом, получается, что увлечение и всяческое преклонение наших современников перед длинноногими фотомоделями есть не только продиктованный социумом очередной сексуальный стереотип, но и вполне обоснованное - с эволюционной точки зрения - проявление стремления человека к самосовершенствованию.

Сексуальное поведение мужчин, выбирающих в качестве партнерши женщину с ногами "от коренных зубов", психологи объясняют подсознательным стремлением иметь потомство от более совершенных особей. Дело в том, что в генетическая память мужчины с первобытных времен хранит несокрушимую установку: крупная самка способна произвести на свет более здоровое и многочисленное потомство, и физически она имеет больше возможностей для полноценного вскармливания и воспитания своих малышей.

Хм.. Расскажите это Наоми Кэмпбел или Адриане Скленариковой! Интересно, как бы они отнеслись к идее иметь в своем распоряжении семеро по лавкам и… жесткий лимит свободного от грудного вскармливания времени?!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2215

16.07.2002, 19:18

URL: https://babr24.net/?ADE=75423

Bytes: 2906 / 2906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2046

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

4529

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

3431

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

546

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

2930

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2499

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6128

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4869

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5251

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

6201

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1894

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3745

13.11.2025

Лица Сибири

Рудаков Олег

Шаврин Константин

Истомин Геннадий

Ховалыг Владислав

Козубов Михаил

Ханхалаев Евгений

Габов Роман

Зимин Михаил

Красноштанов Алексей

Митрофанов Игорь