Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1882

09.07.2002, 13:55

Секс-портрет российских героев-любовников глазами Дюрекса

Обрисовать во всех красках и физиологичных нюансах секс-портрет среднестатистического россиянина взялась небезызвестная фирма Durex, один из мировых лидеров по производству презервативов. Исследователей не на шутку интересовало, сколько раз и в каких условиях сношаются соотечественники Достоевского, с какой скоростью меняют своих половых партнеров и насколько часто облачают свои эрегированные органы в презервативы

Стереотипы, в том числе и сексуального характера, призваны засорять сознание миллионов добропорядочных граждан и гражданок, уводить с пути истинного в пучину лжи и двусмысленности, привносить сумбур, сеять хаос и порождать сущие небылицы. Дабы предотвратить этот беспредел, фирма Durex ежегодно проводит специализированные сексологические расследования, результаты коих призваны пролить свет истины на проблему национально-половых способностей и потребностей и расставить все точки над "i" в животрепещущем вопросе "Какая из представленных на планете Земля наций отличается повышенным сексуальным темпераментом?"

Результаты последнего исследования, проведенного Durex, оказались, увы, не особо радужными и не слишком оптимистичными для наших сограждан. "Россияне резко сдали свои позиции в вопросе сексуально-половой практики" - вот основной вывод, вытекающий из статистики, предоставленной Durex.

Судите сами: еще в 2000 году мы с вами занимали почетное третье место по количеству половых актов, совершаемых в течение года. Сегодня "бронза" оказалась скоропостижно утерянной, и Россия сдала свои позиции, резко скатившись аж до позорного 9-ого места.

Вместе с тем -утешает Durex - молодое поколение россиян как никакая другая нация бережно и в высшей степени серьезно относится к проблеме сохранения целомудрия. Средний возраст потери девственности в России - 18 лет, в то время как у американцев - 16.

Подрывают сексуальный авторитет страны разве что ненасытные герои-любовники, готовые менять предмет своих эротических пристрастий со скоростью света. По ходу пьесы выяснилось, что всего 23% половозрелых граждан Российской Федерации хранят верность своему любимому (или любимой). 77% россиян предпочитают делать Это если не часто, то с частой сменой действующих лиц, то бишь партнеров по сексу.

Отрадно осознавать, - хлопают в ладоши организаторы исследования - что каждый четвертый россиянин предохраняется от венерических заболеваний и нежелательной беременности при помощи старого верного друга - презерватива.

С использованием презерватива заканчивается, увы, и романтика сексуальных отношений. Большинство россиян, как удалось выяснить, предпочитают заниматься сексом в банальных домашних условиях, на банальной кровати, банальным вечером. Ну а помочь превратить скучную банальность в веселый праздник секса можем мы с вами. Ведь все в наших руках!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1882

09.07.2002, 13:55

URL: https://babr24.net/?ADE=75301

Bytes: 2781 / 2781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1157

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

1633

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

4593

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

17580

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5493

14.05.2025

Клещевая угроза: монгольский экотурист — творец собственной безопасности

С наступлением тепла в Монголии начался сезон активности клещей. Это ежегодное явление совпадает с ростом потока туристов, особенно в те районы страны, где развит экотуризм. Люди отправляются в горы, на пастбища, в леса и на озера, не всегда задумываясь о возможных рисках.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмМонголия

3802

14.05.2025

Гобийский регион: промышленное будущее Монголии или вечная периферия

Пока в Улан-Баторе обсуждают глобальные реформы, в сомоне Сайншанд аймака Дорноговь проходит, казалось бы, малозаметное, но важное для страны событие — первое заседание Гобийского регионального совета. Именно здесь решают, каким через 15 лет будет регион, играющий ключевую роль в экономике Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4656

13.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6497

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8402

09.05.2025

Денис Гесполь: «Тяжело быть белой вороной». Эксклюзив

Журналист Бабра взял интервью у депутата думы Томского района Дениса Гесполя. Народный избранник поделился мыслями по поводу проекта Южных ворот-2, рассказал об изменении отношения к ТДСК, о новом главе Павле Хрячкове и о своей моральной усталости. – Денис Леонидович, как вы стали политиком?

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10409

08.05.2025

Овощи и суверенитет: Монголия строит продовольственную независимость

Вопрос продовольственной безопасности для Монголии является одним из ключевых в государственной политике.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

7756

08.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8438

08.05.2025

Лица Сибири

Почекунин Валерий

Корочкина Антонина

Крючков Андрей

Константинов Евгений

Сафронов Андрей

Миронов Николай

Ли Маргарита

Головенчец Михаил

Геевский Олег

Агеев Сергей