Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2976

09.07.2002, 13:55

Секс-портрет российских героев-любовников глазами Дюрекса

Обрисовать во всех красках и физиологичных нюансах секс-портрет среднестатистического россиянина взялась небезызвестная фирма Durex, один из мировых лидеров по производству презервативов. Исследователей не на шутку интересовало, сколько раз и в каких условиях сношаются соотечественники Достоевского, с какой скоростью меняют своих половых партнеров и насколько часто облачают свои эрегированные органы в презервативы

Стереотипы, в том числе и сексуального характера, призваны засорять сознание миллионов добропорядочных граждан и гражданок, уводить с пути истинного в пучину лжи и двусмысленности, привносить сумбур, сеять хаос и порождать сущие небылицы. Дабы предотвратить этот беспредел, фирма Durex ежегодно проводит специализированные сексологические расследования, результаты коих призваны пролить свет истины на проблему национально-половых способностей и потребностей и расставить все точки над "i" в животрепещущем вопросе "Какая из представленных на планете Земля наций отличается повышенным сексуальным темпераментом?"

Результаты последнего исследования, проведенного Durex, оказались, увы, не особо радужными и не слишком оптимистичными для наших сограждан. "Россияне резко сдали свои позиции в вопросе сексуально-половой практики" - вот основной вывод, вытекающий из статистики, предоставленной Durex.

Судите сами: еще в 2000 году мы с вами занимали почетное третье место по количеству половых актов, совершаемых в течение года. Сегодня "бронза" оказалась скоропостижно утерянной, и Россия сдала свои позиции, резко скатившись аж до позорного 9-ого места.

Вместе с тем -утешает Durex - молодое поколение россиян как никакая другая нация бережно и в высшей степени серьезно относится к проблеме сохранения целомудрия. Средний возраст потери девственности в России - 18 лет, в то время как у американцев - 16.

Подрывают сексуальный авторитет страны разве что ненасытные герои-любовники, готовые менять предмет своих эротических пристрастий со скоростью света. По ходу пьесы выяснилось, что всего 23% половозрелых граждан Российской Федерации хранят верность своему любимому (или любимой). 77% россиян предпочитают делать Это если не часто, то с частой сменой действующих лиц, то бишь партнеров по сексу.

Отрадно осознавать, - хлопают в ладоши организаторы исследования - что каждый четвертый россиянин предохраняется от венерических заболеваний и нежелательной беременности при помощи старого верного друга - презерватива.

С использованием презерватива заканчивается, увы, и романтика сексуальных отношений. Большинство россиян, как удалось выяснить, предпочитают заниматься сексом в банальных домашних условиях, на банальной кровати, банальным вечером. Ну а помочь превратить скучную банальность в веселый праздник секса можем мы с вами. Ведь все в наших руках!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2976

09.07.2002, 13:55

URL: https://babr24.net/?ADE=75301

Bytes: 2781 / 2781

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1153

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1794

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8100

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7364

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9163

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9620

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9102

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8919

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11870

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15812

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3177

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

13150

05.08.2026

Лица Сибири

Сактоев Александр

Багдаев Батодалай

Жемчужников Алексей

Мельников Вадим

Куглянт Ольга

Воронов Анатолий

Лучкин Виктор

Заречный Валерий

Фомин Андрей

Кармазина Раиса