Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1972

27.05.2002, 17:59

Американские травматологи голосуют за безопасный секс

Охотники и охотницы за сексуальными удовольствиями знают, как дважды два, аксиому полноценной интимной жизни: если не имеешь возможности ежедневно менять полового партера, как можно чаще меняй позы в коитусе с постоянным. Особо изощренные и извращенные (в хорошем смысле этого слова) индивидуумы уже набили на этой аксиоме шишки. Причем не только на репродуктивных органах…

"Многие люди считают совершенно естественным испытывать новые методы в своей работе. Однако в сексуальной жизни часто отказываются от новшеств и удовлетворяются привычными позами и ощущениями, обедняя и ограничивая таким образом важнейшую сторону своей жизни! - сетует господин Уэстон, калифорнийский специалист-сексолог. - Между тем, разнообразие в сексе является одним из важнейших условий прочности отношений и удовлетворенности обоих партнеров"

Американцы - нация правильная во всех отношениях. Живут они по правилам, работают, не нарушая трудового законодательства, да и отдыхают, в отличие от русских, спокойно и размеренно. Возможно, именно в силу этой причины, несвободные от своей социальной правильности граждане свободной Америки восприняли призыв доктора Уэстона не иначе как сигнал к оперативным действиям на постельном поприще.

Так или иначе, но по статистике ежегодно около 11 тысяч добропорядочных американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью. Достойное второе место по "сексуальному травматизму" занимают жители Германии: вероятно, насмотревшись перлов отечественной порнокинематографии, немцы пытаются переплюнуть героев славных XXX-фильмов, и - вот результат. Как говорится, не по Сеньке шапка…

Как не странно, менее всего страдают от увечий, полученных в результате беспредельного полового азарта, жители Конго, Кении и Ботсваны. Оно и понятно: чему-чему, а соблюдению правил техбезопасности в постели, знойных и сексуально активных африканцев учить не надо.

Редакция "Оргазм News" очень надеется на то, что самые красивые в мире русские девушки и самые сексуально востребованные мужчины, какими, вне всякого сомнения, являются русские парни, подобно страстным жителям Ботсваны, также будут блюсти правила сексуальной безопасности! Дегустируя новую позу, помните, что ваша партнерша, возможно, не заканчивала в детстве циркового училища, и перспектива вывихнуть ногу или сломать ключицу ее вовсе не прельщает. Иначе… Иначе получится, как в том куплете:

Вино. Зеленое сукно.

Красотки всякой разной масти...

Меня сгубило казино

и тазобедренные страсти…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1972

27.05.2002, 17:59

URL: https://babr24.net/?ADE=74690

Bytes: 2482 / 2482

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1506

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

1902

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

4664

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

17689

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5572

14.05.2025

Клещевая угроза: монгольский экотурист — творец собственной безопасности

С наступлением тепла в Монголии начался сезон активности клещей. Это ежегодное явление совпадает с ростом потока туристов, особенно в те районы страны, где развит экотуризм. Люди отправляются в горы, на пастбища, в леса и на озера, не всегда задумываясь о возможных рисках.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмМонголия

3812

14.05.2025

Гобийский регион: промышленное будущее Монголии или вечная периферия

Пока в Улан-Баторе обсуждают глобальные реформы, в сомоне Сайншанд аймака Дорноговь проходит, казалось бы, малозаметное, но важное для страны событие — первое заседание Гобийского регионального совета. Именно здесь решают, каким через 15 лет будет регион, играющий ключевую роль в экономике Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4697

13.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6541

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8436

09.05.2025

Денис Гесполь: «Тяжело быть белой вороной». Эксклюзив

Журналист Бабра взял интервью у депутата думы Томского района Дениса Гесполя. Народный избранник поделился мыслями по поводу проекта Южных ворот-2, рассказал об изменении отношения к ТДСК, о новом главе Павле Хрячкове и о своей моральной усталости. – Денис Леонидович, как вы стали политиком?

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10461

08.05.2025

Овощи и суверенитет: Монголия строит продовольственную независимость

Вопрос продовольственной безопасности для Монголии является одним из ключевых в государственной политике.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

7798

08.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8472

08.05.2025

Лица Сибири

Мельникова Наталья

Егорова Лариса

Распопина Ирина

Миеэгомбын Энхболд

Баймашев Дмитрий

Шуба Виталий

Оськина Вера

Шаврин Константин

Кладов Сергей

Назимова Анжелика