Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2163

01.04.2002, 18:49

Половые мастерицы трассы Е-95 рискуют остаться без работы

Ваше сверхценное увлечение шикарными транспортными средствами достигло своего апогея и вы лелеете мечту сменить потрепанную "девятку" на лимузин "Линкольн Таун-кар"? Что ж, неплохой выбор: кожаный салон, мини-бар, телефон, объем двигателя 4,6 литра… Не говоря уже о том, что красноречивая манифестация отменного автовкуса и туго набитого кошелька - серьезная заявка на право безупречного сексуального обслуживания со стороны самых аппетитных и самых породистых девушек

Другое дело - сможете ли вы, автолюбитель до мозга костей, сыграть роль секс-машины или сексуально реактивного самолета в интим-контактах с роскошными дамочками. Не тешьте себя поползновениями взбунтовавшегося самолюбия: "Какого черта?! Это не обо мне! 20 лет за "баранкой" абсолютно не мешают мне чувствовать себя героем сексуальной революции!" Помилуйте, импотенция - дело времени. Настанет, увы, тот день и тот час, когда эдакая вычурная мадам, коротающая время в постели с вами, недовольно хмыкнет: "Похоже, не по Сеньке шапка! Потренируйся, парень, для начала на резиновых куколках из секс-шопа, а потом уже зазывай к себе на чашечку чая красивых девочек!"

Не верите?! Тем не менее, в списке кандидатов на снижение потенции вот уже который год держат незавидное лидерство автолюбители и особенно профессиональные шоферы. Снижение уровня либидо, частоты сношений, скорости развития эрекции, интимного интереса и сексуальной предприимчивости - вот "верные друзья" фанатов бесконечных автотрасс. Злорадно хихикая в ватно-марлевые повязки и скрывая за стерильной белоснежностью халатов алчные мысли о пополнении собственных кошелечков на лечении автолюбителей от импотенции, медики - как никак верные клятве Гиппократа! - между делом предупреждают шоферов: "Постоянная тряска на дорогах ведет к нарушению кровоснабжения в половых органах и к застойному воспалению простаты" А когда эта пакость случается с ковбоем железных коней, люди в белых халатах как бы в растерянности разводят руками: "Батенька! Ну мы же предупреждали!"…

Кроме того, автолюбители постоянно контактируют с бензином. Это тоже, знаете ли, не Mirakle от Lancome - заветный satisfaction не гарантирует. Скажем больше: регулярное попадание паров горячего в легкие, а затем и в кровь резко снижает мужскую силу и, как результат, сексуальную деятельность человеческой особи.

Вот вам и вопрос от товарища Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо?" - владельцам белоснежных линкольнов или хозяевам "трамвая номер два", то бишь собственных чрезвычайно активных нижних конечностей? А посему неплохо бы поразмышлять и над вопросом от товарища Чернышевского: "Что делать?" Впрочем, ответ на него каждый находит сугубо индивидуальным образом, в зависимости от сложившейся собственной системы материально-духовных ценностей.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2163

01.04.2002, 18:49

URL: https://babr24.net/?ADE=73964

Bytes: 2751 / 2751

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Марионеточные выборы 2025

Предвыборная кампания в Красноярском крае фактически незаметна – а зачем тратить ресурс, если все решено в отдельном кабинете краевого правительства и реализовано в территориальных комиссиях? Все партии играют по правилам. Никаких сюрпризов.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2036

19.08.2025

Уголь Монголии: стратегический ресурс или тупиковая зависимость?

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар на днях посетил угольный разрез «Шивээ-Овоо» и ожидаемо заявил о ключевой роли предприятия в энергетической безопасности страны. Для шахтеров такие слова звучат как признание их труда.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

1994

19.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Швыткин за забором и новый министр сельского хозяйства

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 17 августа включительно. Швыткин за забором Депутат Госдумы от Красноярского края Юрий Швыткин на прошлой неделе озаботился проблемами народа. Получилось эпатажно. ШВЫТКИН.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5020

18.08.2025

Мигрантов в Иркутской области будут учить закону и «правильному поведению»

В Иркутской области готовят серию лекций для трудовых мигрантов. Власти называют это шагом к лучшей адаптации людей, которые приезжают сюда работать, к жизни в регионе и в стране.

Анна Моль

ОбществоОбразованиеПолитикаИркутск

4737

18.08.2025

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7022

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8317

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7551

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5632

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

4150

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7271

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

7866

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

6277

13.08.2025

Лица Сибири

Торунов Евгений

Князев Александр

Васюткин Николай

Баданов Юрий

Рапацевич Евгений

Красноштанов Алексей

Деев Александр

Крывовязый Иван

Скращук Владимир

Манцивода Андрей