Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3164

18.03.2002, 18:34

Геем быть не только модно, но и жизненно необходимо

Понятию "гомосексуальность" уже более 2500 лет. Между тем, ни во времена Сократа, ни во времена Македонского тема "голубой любви" на обсуждалась столь надрывно-остро, как в наши дни. Геев боготворят, им рукоплещут: они, дескать, творчески более одухотворенные, более чувственные, более ранимые и, в целом, более одаренные по сравнению с гетеросексуальными особями. Геев ненавидят и не без удовольствия складывают о них мерзко-пошловатые анекдоты. Их называют аутсайдерами, мятежниками против здравого смысла, нарушителями моральных установок и общественных табу. Не спешите изливаться горючими слезами по "униженным и оскорбленным" и без вины виноватым: антиреклама, как известно, - наиболее продуктивный и эффективный способ достижения популярности. Очевидно, что в наши дни быть геем - не только стильно, но и модно. Вопрос в другом: почему все большее количество людей выбирают любовь цвета неба?!

Так называемая "однополая" любовь существовала на протяжении всей истории человечества. Вспомните Сократа, чьи философские откровения наглядно подтверждают то влияние, которое этот античный мудрец оказал на представление о мужской гомосексуальности за последующие 2400 лет! Вспомните бесконечные дискуссии о "необычной" сексуальной ориентации Леонардо да Винчи. Вспомните, наконец, легендарные дневники П. И.Чайковского, запечатлевшие весьма недвусмысленные чувства композитора к своему племяннику Бобу (Владимиру) Давыдову.

Гомосексуальные отношения в обществе существовали с незапамятных времен. С другой стороны, даже самая разнуздано-эротическая фантазия на тему однополых сексуальных отношений оказывается более, чем латентной, при попытке представить эдакий откровенно-зрелищный парад секс-меньшинств во времена Байрона или Шекспира. Безусловно, современное общество во сто крат более открытое и терпимое, чем во времена "царя Гороха". Но дело даже не в этом.

Ученые считают, что успешная интеграция геев во все слои общества - закономерное явление, вполне объяснимое демографическими законами.

Общеизвестно, что после Второй Мировой войны в мире произошел резкий подъем рождаемости. Поначалу дело доходило до невероятного: ученые предсказывали, что "в 2000 году или чуть позже произойдет коллапс цивилизации и возможно - гибель человеческой расы" То и дело возникали пронаучные проекты, нацеленные на строгий контроль за ростом населения. На этой волне активизация Женского Освободительного движения, требовавшая разрешения абортов, ровно как и поддержка гомосексуалистов в лице зародившегося Движения Геев выглядят не иначе, как социально поощряемая программа, направленная на выравнивание демографической ситуации в мире.

Понятно, что у гомосексуалистов ни при каких условиях не может быть потомства. Именно этот факт, по мнению ученых, и объясняет всенарастающую популярность секс-меньшинств на фоне современной демографической ситуации общества. Разрешенный (пока, увы, только в Голландии) гомосексуальный брак, не исключающий возможность венчания в церкви, помогает решить еще одну архиважную социальную задачу: усыновление так называемых "брошенных" детей из детских домов и приютов.

Современное общество дает мужчинам добро на гомосексуальные отношения еще и потому, что мальчиков, по статистике, в среднем рождается несколько больше, чем девочек. Таким образом, приблизительно 33 новорожденных из 1000 появившихся на свет мальчиков имеют полное право без особого ущерба для глобально-мировой демографии встать на тропу "голубой" любви. Им остается только достичь половозрелого возраста и… сделать правильный выбор.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3164

18.03.2002, 18:34

URL: https://babr24.net/?ADE=73715

Bytes: 3536 / 3536

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.10 18:58
Житель Бурятии травмировал девятилетнего обидчика своего сына

01.10 18:15
Минприроды Красноярского края ответило на уголовное дело о халатности из-за нашествия медведей

01.10 18:12
Четыре фракции — четыре кресла: как Заксобрание Красноярского края поделило посты вице-спикеров

01.10 18:07
В Красноярском крае потушили все лесные пожары: огонь прошел более 600 тысяч гектаров

01.10 18:04
В Сосновоборском округе ввели строгие ограничения из-за нашествия медведей

01.10 18:00
Чиновники рассказали, когда медведи уйдут в спячку в Красноярском крае

01.10 17:53
Экс-главврач томской больницы стал новым ректором Красноярского медуниверситета

01.10 17:48
«Пришло время». Пономаренко уволился с поста замгубернатора Красноярского края за день до избрания сенатором

01.10 17:35
Врио мэра Тулуна стала Екатерина Кузнецова

01.10 17:35
В трёх ООПТ Шегарского лесничества запретят сплошные рубки

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

702

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2712

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3156

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4514

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8230

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1480

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7667

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6893

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9319

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8873

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

11914

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9053

15.09.2026

Лица Сибири

Серышев Анатолий

Козловская Оксана

Балыбердин Борис

Родионова Екатерина

Цыденов Алексей

Васиченко Евгений

Ежова Ирина

Алашкевич Ирина

Волынов Борис

Титов Михаил