Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4133

15.02.2002, 19:49

Секс-просвещение молодежи начинается… с минета

14 лет назад молодые люди в возрасте от 16 до 19 лет на вопрос "С какой целью Вы и ваши сверстники вступаете в интимные отношения?", скромно потупив взор и кокетливо шаркая ножкой, отвечали: "Чтобы доказать Васе (Маше), что я действительно люблю его (ее)" Сегодня юноши и девушки, затягиваясь свежим воздухом через фильтр "Кента", со скоростью пулеметной очереди выдают: "Чтобы добиться высококачественного оргазма и удовлетворить своего сексуального партнера. Кстати, хотите попробовать?... Прямо здесь и сейчас?"

В 1988 году известный российский сексолог И. С. Кон провел крупномасштабное обследование студенческой молодежи ( 3721 студент из 18 вузов страны) на предмет выяснения мотивов, побуждающих молодое поколение вступать в сексуальные отношения. Сопливым мальчикам и девочкам был задан вопрос: " Как вы думаете, с какой целью юноши и девушки вступают сегодня в интимные отношения?" Из 9 предложенных ответов нужно было выбрать только один. Около 37% опрошенных назвали взаимную любовь. Чуть больше 15% - времяпрепровождение. 14% - стремление получить удовольствие - 14. Около 10% - желание эмоционального взаимодействия. 5,5% -любопытство.

Хорошая была тогда молодежь! Правильная! Воспитанная не на буржуазном MTV и развратных порнофильмах НТВ+, но на уроках "Этики и психологии семейной жизни" и учебниках анатомии, робко раскрывающих дитяткам некоторые аспекты строения половых органов, как мужских, так и, извините за подробности, женских.

Теперь все по-другому! Все не так, как раньше! Более 45% поколения Пепси делают Это исключительно ради стремления достичь половое удовольствие. Чуть больше 23% все же полагают, что "секс - необходимое дополнение неожиданно возникшего любовного чувства" Уже к 18 годам 37% юных леди имеют робкие навыки орального сношения. Подстать Чапаеву, впереди всех несущемуся на вороном коне, юноши обгоняют девушек - к 18-летию более 50% уже не понаслышке знают, что девичьи губы созданы не только для того, чтобы страстно их целовать.

Весь этот сексуальный вырви глаз венчает шокирующая статистика: около 8% 19-летних юношей и девушек, всего каких-то три-четыре года назад размышляющих над романтичным письмом пушкинской Татьяны к Евгению Онегину, обогащают свой нехитрый (хм… нехитрый ли?) опыт интимной жизни участием в групповых оргиях. И когда только люди чего успевают? В туалете между лекциями по матанализу, что ли?!

Ситуацию спасает только то, что средний возраст начала сексуального функционирования все-таки еще держится на заветной цифре - 17. Но что стоит малолетним покорителям женских попок и юным леди, дразнящим весь белый свет своей непорочной, но ядреной сексуальностью, в одночасье отодвинуть сей возрастной ценз? И нет смысла заводить разговор о дорогостоящем и безумно возбуждающем нижнем белье как атрибуте красивого секса, ибо аналоги подобной роскоши (правда, китайского производства) в больших количествах водятся на городских рынках, и позволить себе подобное может любая пэтэушница. Нет проку говорить об ананасах в шампанском и тягучей чувственной эйфории… Зачем? О презервативах помнят - и то хорошо… Хорошо ли?

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4133

15.02.2002, 19:49

URL: https://babr24.net/?ADE=73409

Bytes: 3087 / 3087

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

02.01 15:45
В первый день нового года в Томской области родились 16 малышей

02.01 14:14
Аэропорты Братска и Иркутска закрыли утром 2 января

02.01 11:20
Второй раз за два месяца повышает цены на проезд иркутский перевозчик

Другие статьи в рубрике "Общество"

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

435

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

4885

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

7357

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5733

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5096

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4524

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

1699

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

11034

29.12.2025

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6139

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

7538

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

9039

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6266

23.12.2025

Лица Сибири

Бажанов Юрий

Мезенцева Татьяна

Оль Егор

Цыденов Александр

Рульков Евгений

Егорова Лариса

Куглянт Ольга

Рябикин Александр

Фефелов Игорь

Колмаченко Василий