Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2267

25.01.2002, 14:42

Стриптиз телефонистки в койке свингеров

Романтичное поколение 70-х считало верхом эротического наслаждения жаркие поцелуи взасос на задворках танцплощадки. Веселые "восьмидесятники" любили друг друга в койках студенческих общежитий. Не по годам созревшее поколение NEXT предпочитает делать Это везде и всегда, во всех формах и вариациях. Кажется, что обострившиеся сексуальные аппетиты современного общества достигли своего апогея и - что самое отрадное! - имеют вполне реальный шанс на успешное их утоление. А что же нас ожидает в "прекрасном далеко"? По прогнозам, первые строчки хит-парада "Секс для всех", скажем… 2050 года, будут занимать 3 формы интимного общения. Хотите знать, какие?

Сексологи считают, что обостряющиеся проблемы венерических заболеваний и СПИД совсем скоро поставят привыкшее к разврату человечество перед выбором: или мы занимаемся интимом с девочкой из борделя и в качестве бонуса получаем бесплатное приложение в виде, упаси Господи, сифилиса, или ищем иные, более безобидные, способы сексуального общения. Упования на презервативы не принимаются - покажите мне хотя бы одного человека, который не извлекал остатки использованной "резинки" из срамного места своей возлюбленной!

Впрочем, стоит ли лить крокодильи слезы по затерянному эротическому раю?! Тем более, что буквально через несколько десятилетий нас ожидает вовсе не полное половое воздержание и трусы из железобетона, а весьма интересные способы сексуального времяпрепровождения!

Итак, на роль самого популярного секса 2050 года, по прогнозам, претендует, во-первых, интим по телефону. Мастурбация на фоне немыслимых эротических разговоров с прекрасной незнакомкой и безоговорочного погружения в мир грез и фантазий обещает стать самой жаркой "штучкой" этого века.

Безоговорочной популярностью будут пользоваться стриптиз-развлечения с возможностью созерцания публикой не только обнаженного бюста танцовщицы, но и ее половых органов.

Ну а самое пикантное блюдо уготовлено супружеским парам. Свингерство, получившее развитее в 60-ые годы XX века, в проекте должно стать актуальнейшей формой межполового общения. Безопасно, безвредно, полезно и приятно.

Впрочем, расставить все точки над "и" нам поможет неумолимо мчащееся время. Как говорится, поживем - увидим. И почувствуем.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2267

25.01.2002, 14:42

URL: https://babr24.net/?ADE=73066

Bytes: 2230 / 2230

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!..

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

1298

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

1921

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4137

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4532

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

784

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1358

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7871

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1764

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4649

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2070

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11166

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6765

24.06.2025

Лица Сибири

Басманов Борис

Федоровский Игорь

Борисов Игорь

Ханько Андрей

Зайцев Илья

Матхеев Василий

Шпетер Александр

Щапов Виктор

Аксаментов Геннадий

Чернышев Андрей