Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2092

19.01.2002, 17:57

Импотенция как счастье, дарованное мужчине свыше

Помните, какой шквал нападков и обвинений пришлось выдержать вожделенной героине Мадонны из фильма "Тело как улика"? Сексуальные игры "на грани фола" в исполнении страстной Ребекки стали причиной неожиданной кончины ее жаждущих эротических встрясок седовласого любовника. Впрочем, подобная ситуация совсем не относится к разряду "киношных баек"

В самом деле, по статистике, на 8 мужчин, умерших в момент интимной близости, приходится только одна женская смерть "в объятиях любимого". К сожалению, - констатируют сексопатологи, - процент смерти, зафиксированной в процессе занятий плотскими удовольствиями, неуклонно растет. Ученые связывают этот печальный факт со всевозрастающим сексуальным аппетитом человечества и со стремлением современного общества характеризовать представителей своей сильной половины не с позиции "человек разумный", а с позиции "человек-сексоголик".

Достигнув определенного возраста, мужчины сталкиваются с проблемой импотенции. Мало кто из них находит в себе силы смириться с таким положением дел на любовном фронте. Вчерашние ловеласы отдают немалые денежные суммы за таблетку Виагры, способную хотя бы на один вечер возвратить юношескую страсть и возродить прежнее сексуальное влечение!..

"Стоит ли делать это?" - задается вопросом американский кардиолог Элизабет Росс, добавляя также, что "все пациенты с больным сердцем должны быть предупреждены об опасности чрезмерной активности. Кроме спорта и стрессов, именно секс может оказаться такой чрезмерной активностью, которая способна привести к плачевным результатам, включая летальный исход"

Судите сами: в состоянии покоя частота дыхания человека составляет 16 - 18 раз в минуту, в момент оргазма - 40; артериальное давление здорового человека (120 на 80) во время занятий сексом поднимается до 180 на 100… и даже выше.

Именно поэтому современная сексология в лице весьма известных и достопочтенных своих представителей все больше склоняется рассматривать импотенцию не как "зло", с которым непременно нужно бороться, но как защитную реакцию, ограждающую, увы, немолодой и зачастую не совсем здоровый мужской организм от чрезмерных нагрузок. Кто знает… Быть может, импотенция - это вполне естественное состояние мужчины, задуманное Господом как продлевающее жизнь человека.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2092

19.01.2002, 17:57

URL: https://babr24.net/?ADE=72989

Bytes: 2258 / 2258

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!..

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

4497

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

3174

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

6971

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

5028

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

900

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1502

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8221

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1926

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4899

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2141

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11401

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7007

24.06.2025

Лица Сибири

Корнев Михаил

Ширяев Вячеслав

Кошелева Оксана

Данилов Андрей

Свиридов Дмитрий

Азаренко Иван

Орноев Роман

Шергин Роман

Крутиян Лариса

Тахтеев Вадим