Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2537

03.11.2001, 16:53

Минздрав не поощрил халяву в сексе

Половой акт, не увенчавшийся искрометными оргазмостическими конвульсиями, - вызов хрупкому женскому организму. Если подобные секс-провокации повторяются слишком часто, не теряя времени, проведите с вашим героем-любовником профилактическую беседу. Пусть вас не смущает продолжительность воспитательного процесса! Вам достаточно принять позу "руки в боки" и - по возможности, не прибегая к подручным средствам (скалка, половник, чугунная сковорода) - ни чуть не напрягая голосовых связок (берегите нервные клетки - они не восстанавливаются!), сделать сенсационное заявление:

"Дорогой! Ты мне должен 30 (40, 50, 100…) оргазмов!" Вполне возможно, что при таком неожиданно-шокирующем подходе к делу "дорогой" смутится. Не исключено, что "дорогой" начнет нелепо оправдываться, чесать затылок, стучать ручкой по столу или головой по стене. Немедленно прервите деструктивные действия возлюбленного традиционным вопросом: "Ты меня любишь?" Дорогой инстинктивно ответит: "Да!" "Значит, ты неравнодушен к моему здоровью?" Этот риторический вопрос обязательно приведет в движение мимику лица ответчика. Уставившись на вас выпученными глазами, дорогой выдаст ожидаемое: "О чем ты говоришь?! Ну конечно, дорогая! Безусловно, дорогая! Так точно, дорогая!"

Далее вам надлежит в популярной форме рассказать вашему драгоценному, что в перспективе ожидает хрупкий женский организм, обманутый мужскими ласками и недовведенный до желанной "точки кипения".

А перспектива, надо заметить, не особо радужная: миома матки.

И это уже не шутки! Судите сами: по результатам исследований профессора В.В.Ботвиловской, у 68% женщин, страдающих миомой матки, отмечалось отсутствие (по тем или иным причинам) полноценной половой жизни. На вопрос "Как часто вы испытываете оргазм?" женщины с миомой отвечали "редко" или "никогда".

Доктор Ботвиловская объясняет ситуацию следующим образом. В момент полового возбуждения кровь, как известно, приливает к репродуктивным органам, "сдабривая" последние большим количеством гормонов эстрогенов. Если половой акт заканчивается оргазмом, женский организм восстанавливается достаточно быстро, если сексуальной разрядки не произошло, кровь, обогащенная эстрогенами, застаивается. Высокая концентрация вышеобозначенных гормонов провоцирует активный рост миометрия. Результат - миома. Как говорится, "получите и распишитесь!"

Надеемся, что узнав об этом, герои-любовники найдут-таки в себе силы и способности доводить свое интимное дело до логического конца. Как-то не хочется пускать в ход тяжелую артиллерию…Правда, девочки?!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2537

03.11.2001, 16:53

URL: https://babr24.net/?ADE=71846

Bytes: 2536 / 2536

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

761

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

3065

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3434

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4781

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8383

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1511

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7833

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7007

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9495

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9003

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

12023

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9191

15.09.2026

Лица Сибири

Самарин Александр

Писарев Павел

Слободчиков Николай

Ракульцев Алексей

Барнаков Александр

Юмашев Евгений

Воронин Александр

Цыренов Валерий

Савельев Александр

Перетолчин Владимир