Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1798

03.11.2001, 16:53

Минздрав не поощрил халяву в сексе

Половой акт, не увенчавшийся искрометными оргазмостическими конвульсиями, - вызов хрупкому женскому организму. Если подобные секс-провокации повторяются слишком часто, не теряя времени, проведите с вашим героем-любовником профилактическую беседу. Пусть вас не смущает продолжительность воспитательного процесса! Вам достаточно принять позу "руки в боки" и - по возможности, не прибегая к подручным средствам (скалка, половник, чугунная сковорода) - ни чуть не напрягая голосовых связок (берегите нервные клетки - они не восстанавливаются!), сделать сенсационное заявление:

"Дорогой! Ты мне должен 30 (40, 50, 100…) оргазмов!" Вполне возможно, что при таком неожиданно-шокирующем подходе к делу "дорогой" смутится. Не исключено, что "дорогой" начнет нелепо оправдываться, чесать затылок, стучать ручкой по столу или головой по стене. Немедленно прервите деструктивные действия возлюбленного традиционным вопросом: "Ты меня любишь?" Дорогой инстинктивно ответит: "Да!" "Значит, ты неравнодушен к моему здоровью?" Этот риторический вопрос обязательно приведет в движение мимику лица ответчика. Уставившись на вас выпученными глазами, дорогой выдаст ожидаемое: "О чем ты говоришь?! Ну конечно, дорогая! Безусловно, дорогая! Так точно, дорогая!"

Далее вам надлежит в популярной форме рассказать вашему драгоценному, что в перспективе ожидает хрупкий женский организм, обманутый мужскими ласками и недовведенный до желанной "точки кипения".

А перспектива, надо заметить, не особо радужная: миома матки.

И это уже не шутки! Судите сами: по результатам исследований профессора В.В.Ботвиловской, у 68% женщин, страдающих миомой матки, отмечалось отсутствие (по тем или иным причинам) полноценной половой жизни. На вопрос "Как часто вы испытываете оргазм?" женщины с миомой отвечали "редко" или "никогда".

Доктор Ботвиловская объясняет ситуацию следующим образом. В момент полового возбуждения кровь, как известно, приливает к репродуктивным органам, "сдабривая" последние большим количеством гормонов эстрогенов. Если половой акт заканчивается оргазмом, женский организм восстанавливается достаточно быстро, если сексуальной разрядки не произошло, кровь, обогащенная эстрогенами, застаивается. Высокая концентрация вышеобозначенных гормонов провоцирует активный рост миометрия. Результат - миома. Как говорится, "получите и распишитесь!"

Надеемся, что узнав об этом, герои-любовники найдут-таки в себе силы и способности доводить свое интимное дело до логического конца. Как-то не хочется пускать в ход тяжелую артиллерию…Правда, девочки?!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1798

03.11.2001, 16:53

URL: https://babr24.net/?ADE=71846

Bytes: 2536 / 2536

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.01 14:04
В январе в Иркутске подорожает проезд ещё на трёх маршрутах

03.01 09:31
В Томской области по железной дороге перемещено 29 тысяч тонн подконтрольной госветнадзору продукции

02.01 18:49
Выручка новосибирского метро составила больше двух миллиардов

02.01 17:47
Томича подозревают в убийстве и покушении на убийство из ревности

02.01 17:28
Итоги кинопроката: какие фильмы собрали больше всего денег в Красноярске за 2025 год

02.01 17:23
Стали известны самые популярные и редкие имена для детей в Красноярском крае в конце 2025 года

02.01 17:21
В Красноярске возбудили уголовное дело против сотрудников школы, которые игнорировали травлю ученицы

02.01 17:16
Один погибший и четверо пострадавших: в ГАИ сообщили об авариях 1 января в Красноярском крае

02.01 17:11
Один погибший и 14 пожаров. В МЧС рассказали о первом дне 2026 года в Красноярском крае

02.01 15:45
В первый день нового года в Томской области родились 16 малышей

Другие статьи в рубрике "Общество"

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

785

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

1026

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

5427

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

7677

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5957

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5264

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4685

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

1773

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

11344

29.12.2025

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6252

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

7622

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

9147

23.12.2025

Лица Сибири

Леньшина Ирина

Кармазина Раиса

Петров Валерий

Салко Дмитрий

Мищенко Артем

Шевченко Валерий

Поздняков Андрей

Баранов Юрий

Григорьев Александр

Баженова (Горбачева) Светлана