Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2934

22.10.2001, 18:18

Уж я как-нибудь разберусь без вас, раз дело касается серых глаз...

"И что она в нем нашла? -иной раз удивляемся мы, тоскливо разглядывая избранника какой-нибудь незаурядной красотки. - Господи, ни кожи, ни рожи… маленький, плюгавенький… Ну прямо-таки красавица и чудовище!"

Знакомая ситуация, не так ли? Зачастую многие не понимают вашего вкуса, сетуя на ваш выбор, пророча вам эдакого принца (или принцессу), пытаясь отговорить, заставить отречься, забыть, признать "ошибку" и поставить крест на вашей "горе-любви". А вы просто-напросто плюете на общественное мнение и "милосердие" родственников и приятелей, проявляющих заботу о ближнем. Вы влюблены, окрылены высоким чувством и не мыслите себя без своей половинки! Вы чувствуете, что Она (Он) - ваше дополнение, единственное и неповторимое, ваше второе "Я".

И какие уж тут нормы эстетики и красоты! Вспомните: в свое время один из царей Спарты, Архидам, был оштрафован только за то, что женился на некрасивой женщине. Избранники сексапильной Мерлин Монро также не отличались карамельно-модельной внешностью!

Примеров на этот счет предостаточно. Но почему же так происходит? Чем объяснить "нестандартность" такого выбора?

Еще в конце XIX века некий Отто Вейнингер, австриец по происхождению, открыл закон полового притяжения, объясняющий феномен взаимности.

Каждый по собственному опыту знает, что лица противоположного пола могут действовать на него по-разному: одни отталкивают, другие притягивают, третьи просто безразличны. У вас может быть куча эпизодично проявляющихся на поверхности вашей жизни любовников (или любовниц) , вы сходитесь и расходитесь, обнаружив, что не подходите друг другу. Вы выбираете, поскольку вам, конечно, отнюдь не безразлично, какой именно представитель противоположного пола соединится с вами.

И вот наконец появляется та единственная и неповторимая, совершенно непохожая на всех остальных. Вы понимаете, что миллион всех вместе взятых фотомоделей не стоят даже очаровательного пальчика вашей милой. "Только она и никто другой!" - решаете вы. Что же вас так покорило, соблазнило, заворожило?..

Известно, что каждому типу мужчин соответствует возбуждающий его женский тип, и наоборот. Ну а для прочного союза необходимы совершенная женщина и, соответственно, совершенный мужчина. Но что такое совершенство и есть ли оно вообще? Совершенство - это абсолют какого-то качества. И дело здесь даже не во внешности. Речь идет о психических различиях мужчины и женщины. Как это неудивительно, но в каждом мужчине всегда присутствует частица женского, а в каждой женщине - частица мужского. Величина этой доли индивидуальна. Руководствуясь именно этим, двое идут навстречу друг другу по закону максимально полового притяжения. В одно целое их соединяет одинаковость суммы мужского и женского начала в обоих. Но это не две половинки целого. Все гораздо сложнее. Такое соединение скорее похоже на наложение одного рисунка на другой, в результате чего образуется один совершенно новый. Так что, грубо говоря, если две половинки сердец находят друг друга, у них вырисовывается некое абсолютно совершенное полотно, подобное шедевру Рембрандта.

Закон полового притяжения оптимистичен: согласно нему, всегда могут быть найдены два разнополых индивидуума, подходящих друг другу. И это просто замечательно! Понимание своего партнера что называется с полуслова, эдакое звучание в унисон и - обязательно! - взаимное сексуальное притяжение - вот необходимые составляющие союза мужчины и женщины.

Между прочим, Отто Вейнингер утверждал, что именно у таких пар, нашедших совершенство друг в друге, рождается самое здоровое потомство. Недаром в народе дитя любви считается самым удачным!

Так что, друзья, выбирайте, ищите и находите свою единственную и неповторимую половинку! И помните: правильность вашего выбора - залог здоровья и процветания нашей России!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2934

22.10.2001, 18:18

URL: https://babr24.net/?ADE=71589

Bytes: 3763 / 3763

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5525

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1408

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

6253

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5192

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

5402

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6077

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5894

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2364

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10440

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

9278

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11365

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2318

25.06.2026

Лица Сибири

Егорова Лариса

Перетолчин Владимир

Кузин Александр

Ширяев Вячеслав

Кладов Сергей

Миеэгомбын Энхболд

Дроздов Сергей

Кибирев Василий

Мезенцева Татьяна

Ашуркин Лев