Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2519

20.09.2001, 13:32

12-летняя девочка решила поиграть в "дочки-матери" по-настоящему

Двенадцатилетняя жительница Англии собирается стать мамой. И вовсе не потому, что хочет установить рекорд, просто ее четырнадцатилетний возлюбленный очень постарался... Так исторически сложилось, что в мае 2000 года одна английская девочка влюбилась в мальчика из старших классов. Чувство оказалось взаимным, и подростки стали встречаться. В то время девочке, имя которой умалчивается, было одиннадцать лет, а ее парню четырнадцать. Родители не были против их отношений, однако им не приходило в голову, что дети не просто гуляют за ручку, а периодически пробуют запретный плод. В результате в марте 2001 года девочка обнаружила, что она беременна, и это открытие произошло как раз перед ее двенадцатым днем рождения. О беременности она сказала только своему возлюбленному, который не отказался от ребенка, а наоборот, решил стать полноценным и полноправным отцом. А потом он пришел к матери девочки и выложил всю имеющуюся информацию, чем немало шокировал родительницу. После того, как беременность стала заметна, в дело вмешалась полиция. По английским законам сексуальные отношения с несовершеннолетними девушками является преступлением и подлежит наказанию. Но после трехмесячного расследования полицейские пришли к выводу, что они не будут предъявлять обвинения молодому отцу, и не только потому, что он тоже несовершеннолетний, но также и потому, что он полностью готов нести ответственность за содеянное. Он регулярно навещает свою девушку, которая сейчас не ходит в школу, и проводит с ней много времени. Как только будет возможно, они поженятся, чтобы стать полноценной семьей.

Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2519

20.09.2001, 13:32

URL: https://babr24.net/?ADE=70397

Bytes: 1586 / 1586

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

1021

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4686

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1233

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4390

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4524

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2123

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6614

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1305

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1444

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1972

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9270

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8230

22.01.2026

Лица Сибири

Язев Сергей

Короткова Алла

Шумков Константин

Бояринова Наталия

Юсфин Фред

Васиченко Евгений

Толмачев Дмитрий

Сыренов Аламжи

Качан Надежда

Синтоцкий Роман