Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2165

19.09.2001, 14:22

Оргазм… длиною в год!

18-ое сентября вошел в историю человечества как День Независимости Чили… Примечательно, что именно в этот праздничный (не побоимся этого слова!) день свершалась сексуальная революция в головах всего прогрессивного Интернет-человечества.

Ровно год назад вышел в свет первый выпуск народно-развратного санпросвет-бюллетеня с кричащим названием "Оргазм-news" Между прочим, именно в этот день в 1851 году мир увидел первый номер "Нью-Йорк Таймс"…

У истоков вашего любимого рунетовского издания стояли Олег и Ирина Фетисовы, экс-гиды рубрики "Романтика и Секс" каталога "Лист.ру". Идея создания проекта принадлежит генератору безумных идей господину Фетисову, название издания - плод безудержной секс-фантазии его сотоварища по оружию, госпожи Фетисовой.

…Много воды утекло с тех пор. И многое изменилось. Из маленькой, но весьма заметной рубрики сервера знакомств "Оргазм-news" превратился в глобальный интернет-проект. "Легендарный "Оргазм-news" - именно так называют сайт читатели, цитируя наши статьи.

На основании материалов Оргазм-news студенты медвузов пишут диссертации, а доктора онлайновых клиник - советы в рубрику "Про Это". Материалы нашего проекта публикуют печатные издания "Мегаполис" и "Свежий номер". Да что говорить?! Достаточно набрать в "окошке" поисковой системы Google заветные слова "оргазм-ньюс" - и вы получите полную картину публикаций наших материалов на других сайтах Рунета!

Наша аудитория: 55% - Россия; 9% - Украина; 9% - США и Канада; 3% - Германия; 3% - Израиль; 2% - Беларусь; 19% - другие страны. Ежедневно Оргазм-news с распростертыми объятиями принимает более 3000 посетителей. На еженедельно рассылаемые дерзко-сексуальные новости от Оргазм-news подписано более 18000 юзеров.

Ну а самая читабельная статья за всю историю существования "Оргазм-news" - скандальная "Клубника со сливками". Публикация этого материала вызвала шквал читательских эмоций и… явилась причиной удаления нашего проекта из Rambler`s Top100.

Однако сие событие не помешало "Оргазм-news" закрепить за собой репутацию всенародно любимого интернет-издания. Впрочем, наш успех логичен и вполне оправдан. Ведь все наши творческие усилия направлены на удовлетворение ваших читательских интересов. И мы очень надеемся на то, что нам это удается.

Пусть каждый новый день в вашей жизни начинается с хорошего настроения, чашечки крепкого венского кофе и… новой статьи от "Оргазм-news".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2165

19.09.2001, 14:22

URL: https://babr24.net/?ADE=70327

Bytes: 2388 / 2388

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

1002

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4610

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

1217

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4311

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4476

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

2067

29.01.2026

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

6589

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1302

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1441

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1968

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9247

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8202

22.01.2026

Лица Сибири

Ходорковский Михаил

Саркисян Аркадий

Пуляев Геннадий

Ильиных Сергей

Литвин Дмитрий

Ушаков Игорь

Юханов Николай

Левченко (Соловьева) Наталья

Зверьков Владимир

Гендин Олег