Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

14412

16.08.2001, 15:32

В какой позе следует заниматься сексом на пляже: рекомендации гинекологов

Планируете заняться любовью на пляже?! "Ну тогда хотя бы делайте это днем, а не ночью!" - в один голос заявляют гинекологи и урологи. И вот почему

Сам по себе секс на раскаленном пляжном песочке, а уж тем паче на песочке остывающем, - удовольствие сомнительное. По крайне мере, именно таким макаром рассуждает современная медицина.

Прежде всего потому, что тот самый песочек без особых усилий может проникнуть во влагалище - хотите вы того или нет. Именно по этой причине презерватив как средство контрацепции в случае пляжного секса рекомендуется использовать только самым умелым: налипающий на презерватив песок ведет к раздражению слизистой, с одной стороны, и к разрыву самого изделия, с другой.

Имейте в виду, что в некоторых экзотических странах в песке откладывают личинки насекомые, имеющие способность внедряться также и под кожу.

Пляжный секс в ночное время романтичен, но… чреват проблемами со здоровьем для вашей партнерши. Дело в том, что остывающий песок опасен для хрупкого женского организма так же, как мокрый купальник - возрастает риск застудить поясницу. Ко всему прочему, грибок, практически безвредный в раскаленном и сухом песке, обнаруживает все признаки жизни в прохладе и влажности ночи.

Ну а самая правильная и наиболее логичная поза пляжного секса - "наездница". Дайте возможность своей партнерше порезвиться на вашем жаждущем сексуальных безумств теле, и - дамочке без особых усилий удастся избежать цистита, пиелонефрита и дисфункции яичников. Как говорится, и ей польза - и вам удовольствие!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

14412

16.08.2001, 15:32

URL: https://babr24.net/?ADE=68688

Bytes: 1527 / 1527

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

484

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

525

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

1361

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

671

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3151

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3843

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

4720

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8297

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7875

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2187

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12319

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2780

07.05.2026

Лица Сибири

Балуев Алексей

Шершнев Денис

Куглянт Александр

Сухорученко Владислав

Чубук Владимир

Кладов Сергей

Рыжкин Денис

Янькова Ольга

Пьянов Артур

Юхновец Валерий