Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5770

28.07.2001, 11:44

Какое порно любят женщины

Не каждая девушка согласится "приправить" вечер любви и полноценного секса просмотром отвязной немецкой порнухи. Принято считать, что жесткие порносъемки, традиция германских XXX-фильмов, ориентированы на мужскую аудиторию. Впрочем, сей факт вовсе не означает полного и безоговорочного отказа прекрасного пола от просмотра кинолент под грифом XXX.

Итак, ни для кого не секрет, что подавляющее большинство девушек весьма скептически относится к семейному просмотру шедевров немецкой порно-кинематографии. Мужчинам не понять, почему прекрасный пол не впечатляет вожделенная трахальщица Тереза Орловски, почему восторженное "Ich Kommmen Ja Ja" не вызывает в них оргазмостических конвульсий, и отчего немецкая "клубничка" провоцирует в женщинах все, что угодно - зевоту, икоту или рвоту, - но только не возбуждение.

Мужчины! Вместо того, чтобы тратить время на тематические размышления "Немецкое порно глазами Моей женщины", предложите вашей любимой провести вечер за просмотром порнофильма американского производства. Такую порнографию дамочки готовы лицезреть практически круглосуточно, не на шутку возбуждаясь и покушаясь на детородные органы соседствующего рядом с ней мужчины!

Во-первых, американское порно, неоднократно прошедшее сексологическую экспертизу, никогда не покажет то, от чего, собственно говоря, и тошнит изнеженный женский пол: здесь нет зоофилии, сцен "золотого дождя" и прочих порно-вычурностей. Зато в американской порнухе всегда есть сюжет! Возможно, наличие этой "изюминки" напоминает дамочкам их любимые "мыльные" сериалы. И потом - американское порно - это вам не расфуфыренная Тереза Орловски, а повествование о сексуальных развлечениях простых девчонок "с улицы" (вспомните Эда Пауэрса и его "Грязных дебютанток"). А это тоже немаловажно! Американское порно настолько красиво и кинематографично, что по праву считается ориентированным на любвеобильный прекрасный пол и семейные пары. Да что говорить! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5770

28.07.2001, 11:44

URL: https://babr24.net/?ADE=67585

Bytes: 1974 / 1974

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

122

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

216

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3841

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

2502

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

7297

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

9106

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7107

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6276

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5675

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2107

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

12989

29.12.2025

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6972

24.12.2025

Лица Сибири

Клевцова Ольга

Сутула Василий

Хрусталев Евгений

Ковалева Альбина

Ахмадулин Андрей

Иванов Анатолий

Слипенчук Михаил

Литвинов Владимир

Крутиян Лариса

Альхеев Иван