Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2969

13.07.2001, 19:21

Африканские пенисы рвутся, мнутся и гнутся почем зря!

Необычный вид страхования набирает обороты популярности на заводах и фабриках Виндхука (Намибия). Рабочие виндхукских промышленных предприятий все чаще принимают решение страховать свои гениталии от случаев травматизма.

Страхование половых органов - вовсе не блажь. Люди принимают такое решение не под воздействием жаркого африканского солнца, которое, кажется, способно расплавить мозги до состояния кипящей лавы. Вовсе нет!

Дело в том, что тяжелые случаи травматизма - настоящий бич промышленных предприятий столицы Намибии. Нередко случалось так, что механизм станка неожиданно затягивал пенис работника вместе с одеждой, и врачи-гении восстанавливали потом любимого "друга" буквально по кусочкам.

До сих пор трудовое население Виндхука с ужасом в глазах и с дрожью в голосе рассказывает о весьма печальном случае, имевшем место быть на одной из фабричных предприятий города. Дамочка рембрандтовских форм столь увлеченно следила за работой станка-"людоеда", что не заметила, как ее увесистые груди оказались внутри механизма. Женщину тут же транспортировали с тяжелейшими увечьями молочных желез. Операция по восстановлению пышных прелестей обошлась бедняжке в кругленькую сумму.

"Я слишком люблю своего "парня", чтобы относится к нему спустя рукава! Застрахуй его сейчас - завтра будет поздно!" Рекламные плакаты с таким нехитрым слоганом все чаще стали появляться на фабриках и заводах Виндхука. Страхование половых органов от случаев производственного травматизма обходится жителям Намибии в сущие копейки. А посему трудовой люд Африки со скоростью ошалелой гиены мчится в страховые конторы, и с нескрываемой радостью сует под нос агентам свои скромные денежные сбережения. И то верно - сиськи и пенисы, как известно, на дороге не валяются!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2969

13.07.2001, 19:21

URL: https://babr24.net/?ADE=66804

Bytes: 1750 / 1750

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бензин есть, но его не продают: в Монголии усиливают давление на АЗС

Топливный кризис в Монголии не ограничивается перебоями поставок. Теперь властям приходится разбираться и с тем, как работают автозаправочные станции. Пока одни АЗС отпускают топливо круглосуточно и пропускают автомобили через все колонки, другие закрываются на ночь или ограничивают продажу.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

481

19.08.2026

Громче громкого: Улан-Батор пытается обуздать автомобильный шум

Властям Улан-Батора приходится решать проблему, которая идет рука об руку с интенсивной автомобилизацией страны. Речь идет о шуме. В теплое время года городские районы заполняют звуки форсированных двигателей, спортивных автомобилей и мотоциклов с переделанными выхлопными системами.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

2987

18.08.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: визит Путина и арест Михайловой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа 2026 года включительно. Визит Путина Президент РФ Владимир Путин посетил Новосибирск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

3939

18.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

4440

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

2072

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2711

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

11035

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

10230

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

12596

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10750

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9947

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9762

10.08.2026

Лица Сибири

Корк Бертольд

Лагунова Ирина

Моисеев Роман

Петров Валерий

Касьянова Ирина

Колмогоров Владимир

Гармаев Денис

Власов Виктор

Дёмин Эдуард

Сухорученко Владислав