Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3115

13.07.2001, 19:21

Африканские пенисы рвутся, мнутся и гнутся почем зря!

Необычный вид страхования набирает обороты популярности на заводах и фабриках Виндхука (Намибия). Рабочие виндхукских промышленных предприятий все чаще принимают решение страховать свои гениталии от случаев травматизма.

Страхование половых органов - вовсе не блажь. Люди принимают такое решение не под воздействием жаркого африканского солнца, которое, кажется, способно расплавить мозги до состояния кипящей лавы. Вовсе нет!

Дело в том, что тяжелые случаи травматизма - настоящий бич промышленных предприятий столицы Намибии. Нередко случалось так, что механизм станка неожиданно затягивал пенис работника вместе с одеждой, и врачи-гении восстанавливали потом любимого "друга" буквально по кусочкам.

До сих пор трудовое население Виндхука с ужасом в глазах и с дрожью в голосе рассказывает о весьма печальном случае, имевшем место быть на одной из фабричных предприятий города. Дамочка рембрандтовских форм столь увлеченно следила за работой станка-"людоеда", что не заметила, как ее увесистые груди оказались внутри механизма. Женщину тут же транспортировали с тяжелейшими увечьями молочных желез. Операция по восстановлению пышных прелестей обошлась бедняжке в кругленькую сумму.

"Я слишком люблю своего "парня", чтобы относится к нему спустя рукава! Застрахуй его сейчас - завтра будет поздно!" Рекламные плакаты с таким нехитрым слоганом все чаще стали появляться на фабриках и заводах Виндхука. Страхование половых органов от случаев производственного травматизма обходится жителям Намибии в сущие копейки. А посему трудовой люд Африки со скоростью ошалелой гиены мчится в страховые конторы, и с нескрываемой радостью сует под нос агентам свои скромные денежные сбережения. И то верно - сиськи и пенисы, как известно, на дороге не валяются!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3115

13.07.2001, 19:21

URL: https://babr24.net/?ADE=66804

Bytes: 1750 / 1750

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1010

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

3911

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4194

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5544

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8926

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1654

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

8335

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7439

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9986

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9443

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

12487

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

9625

15.09.2026

Лица Сибири

Ни Георгий

Сарсенбаев Евгений

Снарский Александр

Ковалевский Валерий

Калинин Алексей

Шумков Константин

Бадмацыренов Жаргал

Тен Сергей

Соболь Яна

Ермаков Иннокентий