Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3245

03.05.2001, 13:49

Лика отказывается от интим-услуг Салтыково

Слово "гей" - это ничто иное, как английская аббревиатура от Good As You, что в переводе означает "ничем не хуже тебя". Это название, возникшее в недрах организации по защите прав сексуальных меньшинств, символизирует отсутствие какой-либо "ненормальности" в сексуальной ориентации представителей розово-голубого сообщества. "Лесбиянство и гомосексуализм - привилегия элиты. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться" - считает "голубой" всея Руси Борис Моисеев. Глядя на российскую поп-культуру, воочию убеждаешься в верности этого высказывания…

"Половина всех девушек - лесбиянки! Даже если они это скрывают. Ирочка Салтыкова, сестры Зайцевы, "Стрелки" - да кто угодно! В наши времена это становится нормальным. Лесбиянство - привилегия элиты, как и гомосексуализм. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться" С таким сенсационно-откровенным признанием Бориса Моисеева знакомит своих читателей Apple press.

Дальше - больше! По сообщению того же издания, российская поп-сцена буквально кишит развратно-похотливыми лесби-кошечками и женоподобными мальчуганами, обожающими "голубую" музыку и "голубое" поповращение под продолжительные аплодисменты возбужденной мужской аудитории.

…Лена Перова, экс-вокал группы "Амега", - лучшее тому подтверждение. "Лена - мужеподобного типа, и нет ничего удивительного в том, что в интимной жизни она предпочитает более женственных особ, - считает сексолог Дмитрий Бекин. - Вообще есть такие люди, на которых достаточно только посмотреть, чтобы определить их "голубую" или "розовую" ориентацию. Перова - самый яркий пример".

В шоубизнесе ходит немало слухов о том, что в рядах лесбиянок активно состоят Ирина Салтыкова, Земфира, Ирина из группы "Блестящие" и Кэт из "Стрелок".

К глубокому сожалению розово-голубой тусовки и к величайшей радости гетеросексуального большинства, всяческие попытки вовлечь сексапильную Лику в лесби-команду так и не увенчались успехом. "Можете считать меня жестокой, но я не могу даже разговаривать с человеком, у которого "не все дома" - вынесла приговор певица своему давнему фанату, решившемуся на пластическую операцию по смене пола только ради того, чтобы стать ближе к своему эротичноголосому секс-символу… Что ж, гетеросексуальные красавицы все еще встречаются на российской поп-сцене! Долго ли они продержатся под все нарастающим давлением гомосексуальной лихорадки?!…

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3245

03.05.2001, 13:49

URL: https://babr24.net/?ADE=62923

Bytes: 2356 / 2356

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

1059

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

2269

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

4331

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

750

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1315

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

7702

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1711

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

4522

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2050

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11064

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6647

24.06.2025

Нам пишут. В продолжение аграрной тематики

Своеобразное общение происходит между читателями красноярского Бабра. В редакцию пришло письмо-ответ на недавний текст «Субсидии, Минсельхоз, Зубарева». Публикуем его полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6555

24.06.2025

Лица Сибири

Козырев Евгений

Коженков Сергей

Левчугов Владислав

Альков Леонид

Петров Сергей

Свидерек Кшиштоф

Сактоев Владимир

Мясников Дмитрий

Левченко Сергей

Воробьев Евгений