Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

3227

05.04.2001, 13:13

ОАО "ГАЗ" увеличивает производство автомобилей с дизельным двигателем ГАЗ-560 ("Steyr")

В связи с возрастанием спроса ОАО "ГАЗ" увеличивает производство автомобилей с современным и экономичным дизельным двигателем ГАЗ-560, производимым по лицензии австрийской фирмы "Steyr", для реализации на внутреннем рынке. Оригинальная и тщательно продуманная специалистами фирмы "Steyr" конструкция этого двигателя, который называют дизелем нового поколения, будет служить для вас гарантией его долгой и безотказной работы.

Несколько тысяч автомобилей "ГАЗель", "Соболь" и "Волга", оснащенных дизелем ГАЗ-560, уже успели зарекомендовать себя с очень хорошей стороны. Судите сами: расход топлива на уровне 9-12 литров на 100 километров для "ГАЗели", еще меньше - 7,5-9 литров для более легкого "Соболя". И это при том, что дизельное топливо дешевле бензина. Кроме того, водители остались довольны тяговитостью и мощностью двигателя в 95 л.с., что делает автомобили "Волга", "ГАЗель" и "Соболь" более динамичными.

Очень важно, что двигатель ГАЗ-560 является одним из самых экологически чистых моторов, серийно устанавливаемых на отечественных автомобилях. Разумеется, обслуживать такой современный двигатель необходимо на СТО, оснащенных соответствующим диагностическим оборудованием. Такие станции уже есть и в ближайшее время их станет намного больше. Двигатель ГАЗ-560 может устанавливаться на любые модификации aвтомобилей "ГАЗель", "Соболь" и "Волга".

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

3227

05.04.2001, 13:13

URL: https://babr24.net/?ADE=61198

Bytes: 1357 / 1357

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.08 19:36
Лесники Бурятии очистили от мусора берег озера Котокель

19.08 18:58
Вышка сотовой связи упала на здание администрации в бурятском Аршане

19.08 18:48
Мотоциклист разбился о столб в Тулунском районе

19.08 18:44
Правительство Хакасии запросило у Москвы дополнительные 15 тысяч тонн бензина

19.08 18:42
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае превысила 282 тысячи гектаров

19.08 18:40
Предвыборный скандал в Красноярске: кандидата обвинили в ИИ-коррекции внешности

19.08 18:35
В Хакасии с 1 октября взлетят тарифы на коммунальные услуги

19.08 18:27
Инвестор подал в суд на Министерство природных ресурсов Красноярского края из-за проекта целлюлозного комбината

19.08 18:25
Закупку новых трамваев для красноярского метротрама отложили до конца 2027 года

19.08 18:23
В Красноярске на фоне топливного кризиса продают сеть АЗС за 235 миллионов рублей

Лица Сибири

Корк Бертольд

Лагунова Ирина

Моисеев Роман

Петров Валерий

Касьянова Ирина

Колмогоров Владимир

Гармаев Денис

Власов Виктор

Дёмин Эдуард

Сухорученко Владислав