Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2910

30.03.2001, 13:31

Кто защитит мужчину от роя похотливых самок?

"Мужчины не так уж и плохи по сравнению с женщинами! И если говорить о прекрасном поле, почему бы под оным не подразумевать мужчин? Между прочим, они, сильные и прекрасные, зачастую нуждаются в защите… от коварных барышень! Взять хотя бы сексуальное домогательство: жены замахиваются на половое чувство своего суженого, ни мало не заботясь о том, хочет он того или нет!" - откровенничают активисты Ассоциации спасения мужчин южноафриканского королевства Свазиленд…

Ассоциация спасения мужчин - организация, созданная не шутки ради. Под заботливое крылышко новоиспеченной свазилендской структуры попали те, кто действительно нуждается в защите: сильные телом и нежные душой, милые и разнесчастные, безропотные и - так и срывается с языка "бессовестные", но скажем иначе - безотказные. Одним словом, Мужчины! Гордость и генофонд человечества!

Ассоциацией выработана совершенно четкая тактика и стратегия. Основная тактическая задача организации - защита мужчин от женской эксплуатации в домашних условиях. Члены Ассоциации намерены защищать тех, кого после работы жены заставляют мыть посуду, драить пол или нянчить ребенка. Не будут брошены на произвол судьбы и несчастные, которых благоверные колотят или против воли заставляют предаваться любовным утехам.

"Женщины - вовсе не бессловесные цветочки-лютики. При пристальном наблюдении под личной этих хрупких большеглазых созданий просматриваются настоящие монстры, кровососы, пользующиеся мужчиной так, как им хочется! Но дудки! Времена матриархата давно в прошлом! Мы не допустим, чтобы мужчины становились жертвами домашнего произвола", - заявляют члены Ассоциации, призывая вступить в ее ряды всех "братьев по полу", кому дорого их мужское достоинство. Если оно, конечно, чудом сохранилось после сексуальных атак похотливых и распутных женушек.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2910

30.03.2001, 13:31

URL: https://babr24.net/?ADE=60839

Bytes: 1800 / 1800

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1178

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1827

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8189

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7453

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9218

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9672

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9147

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8964

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11889

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15849

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3188

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

13197

05.08.2026

Лица Сибири

Очиров Виктор

Ханько Андрей

Евчик Сергей

Корняков Михаил

Титенок Инна

Никонова Алла

Пуния Викрам

Сагдеев Тимур

Альхеев Иван

Клипа Инна