Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПрибайкальеМир

2426

20.03.2007, 11:11

Александр Тишанин стал гостем программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"

Иркутская область была достойно представлена во французских Каннах. Напомним, на прошлой неделе там прошла международная выставка инвестиционных проектов. В российскую делегацию вошли 22 губернатора. В том числе, глава Приангарья Александр Тишанин.

Он стал не только участником форума, но и гостем аналитической программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Запись интервью проходила в Каннах. В беседе с ведущим Александр Тишанин подчеркнул: Иркутская область действительно нуждается в инвестициях. "Прежде всего, от этого зависит, сколько рабочих мест мы можем открыть. От этого зависит налогооблагаемая база, благосостояние и демография. Иркутская область сейчас на подъеме. Она привлекательна во всех отношениях. В области неплохая ресурсно-сырьевая база. Брэндом, безусловно, является Байкал. В области просто колоссальный научный потенциал. А Канны - это та площадка, где нас могут лучше узнать. Сегодня сформировалось ошибочное мнение по поводу того, что из себя представляет Иркутская область. Сегодня нужно всем показать, что Иркутская область - это действительно привлекательный регион, что там можно комфортно жить, работать и вкладывать деньги", - сказал губернатор.

Сейчас Александр Тишанин находится в Токио. Там проходит российско-японский форум. Глава Приангарья выступит с докладом об основных направлениях взаимовыгодного сотрудничества Иркутской области и Страны Восходящего Солнца.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПрибайкальеМир

2426

20.03.2007, 11:11

URL: https://babr24.net/?ADE=36661

Bytes: 1415 / 1415

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

19.08 18:05
В Новосибирске бывший начальник колонии получил условный срок за взятки

19.08 17:15
В Красноярском крае запретили бурый и каменный уголь. Нарушителям грозят штрафы до 500 тысяч рублей

19.08 17:12
В Ачинске семилетний мальчик перевел мошенникам более двух миллионов рублей с карты бабушки

19.08 17:10
1,3 миллиона перевела мошенникам терапевт из Иркутска за «смену домофона»

19.08 17:09
В кедровниках Томского района шишку добывали варварскими способами

19.08 16:44
Следователи проверяют информацию о разрушении моста в селе Богословка Томской области

19.08 16:32
Бурятское УФАС заинтересовалось ростом цен на бензин в Новом Уояне

19.08 16:30
В Хакасии создадут 450 рабочих мест в первом промышленном парке республики

19.08 16:08
Прокуратура Томского района контролирует выяснение причин ДТП с участием двоих детей

19.08 16:07
Суд отказался отменять скандальную муниципальную реформу в Красноярском крае

Лица Сибири

Цыренов Валерий

Ведерников Александр

Мари Алексей

Данилов Александр

Бояринова Наталия

Григоров Антон

Потапов Леонид

Меринов Николай

Дубровин Александр

Захаров Владимир