Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Официоз Мир

3014

26.06.2006, 11:09

Программу соцэкономразвития региона, рассчитанную до 2010 года, отправили на доработку

Программа социально-экономического развития региона, рассчитанная до 2010 года и рассмотренная накануне на сессии регионального парламента в первом чтении, отправлена на доработку. В документе не хватает четко прописанных механизмов реализации.

Об этом заявил председатель комитета экономического анализа администрации губернатора Александр Анчугин. Он отметил, что шлифовкой программы будет заниматься специально созданная для этого рабочая группа. Обновленный документ власти региона рассчитывают представить парламенту в сентябре.

Стратегическая цель программы - интеграция с соседними регионами. Как заявляют в администрации губернатора, результатом ее реализации станет повышение доходов населения и развитие экономики региона.

Артур Скальский

© Телекомпания "Город"

Официоз Мир

3014

26.06.2006, 11:09

URL: https://babr24.net/?ADE=30934

Bytes: 741 / 741

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Панько Александр

Лагунова Ирина

Карасев Михаил

Шунова Василина

Кудрявцева Галина

Воронцова (Брускова) Наталья

Малышенко Виктор

Серебряков Иван

Климина Тамара

Курбайлов Магомед