Артур Скальский

© Lenta.Ru

Официоз Мир

2479

19.12.2004, 09:31

Починок уходит из правительства

Помощник председателя правительства Александр Починок в ближайшее время перейдет на другую должность. Он будет назначен заместителем полпреда президента в Южном федеральном округе Дмитрия Козака.

Как сообщил сам полпред, Починок будет заниматься вопросами социально-экономического развития. До настоящего момента этот пост занимал Сергей Вязалов, однако, по словам Козака, он увольняется "по объективным причинам личного и служебного характера".

Починок уже подключился к работе в Южном федеральном округе. В частности, как сообщил Козак, доклад о социально-экономической ситуации в ЮФО, представленный в пятницу на заседании южных субъектов России в Кисловодске, был подготовлен совместно Вязаловым и Починком. Приказ о назначении Починка будет подписан в ближайшие дни, уточнил полпред.

Александр Починок, в свою очередь, сообщил, что считает "интересными" задачи, которые ему предстоит решать в новом качестве. "Нужно построить фактически новую хорошую систему управления территориями, ориентированную в интересах людей", - отметил Починок.

До назначения на должность помощника главы правительства, Алекандр Починок возглавлял министерство труда и социального развития, а до этого - министерство по налогам и сборам.

Артур Скальский

© Lenta.Ru

Официоз Мир

2479

19.12.2004, 09:31

URL: https://babr24.net/?ADE=18412

Bytes: 1238 / 1238

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

04.07 10:56
Больше 600 человек тушат лесные пожары в Бурятии

04.07 10:08
В проливе Малое Море на Байкале спасли туристов на лодке

04.07 09:53
В Новосибирской области вынесли приговор мужчине, который застрелил женщину на охоте

04.07 08:39
В селе Каргасок по требованию прокуратуры отремонтировали водозабор

04.07 07:15
В Свердловском округе Иркутска 4 июля отключат горячую воду

04.07 06:08
В правительстве назвали среднюю зарплату в Красноярском крае. Чиновники утверждают, что люди стали богаче

03.07 22:39
В Новосибирске закрыли круглосуточный магазин по продаже алкоголя

03.07 22:26
В Новосибирске бывший директор «Экологии-Новосибирск» пойдет под суд за преднамеренное банкротство

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

Лица Сибири

Каландаришвили Нестор

Миллер Алексей

Чемезов Сергей

Кадыров Валерий

Цыбикжапов Вячеслав

Самойличенко Владимир

Воробьев Евгений

Бельская Ольга

Шаврин Константин

Колотовкина Светлана