Марк Яковлев

© Babr24.com

ЖКХПроисшествия Иркутск

11824

15.11.2018, 18:12

Прорыв теплотрассы лишил отопления школу в Усть-Кутском районе

Прорыв теплотрассы произошел на котельной в поселке Казарки Усть-Кутского района Приангарья. Из-за этого в местной средней общеобразовательной школе отключили отопление.

На территории Подымахинского МО ввели режим повышенной готовности. Жилые дома отапливают в полном объеме. Окончание аварийно-восстановительных инженерных работ намечено на 15 ноября.

Глава ГУ МЧС России по региону Валентин Нелюбов заверил, что за невыполнение предусмотренных законодательством обязанностей по защите населения и территорий от сложившейся чрезвычайной ситуации в отношении должностных лиц будут приняты меры административного воздействия.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ЖКХПроисшествия Иркутск

11824

15.11.2018, 18:12

URL: https://babr24.net/?ADE=183014

Bytes: 633 / 633

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "ЖКХ" (Усть-Кут)

Инсайд. Щепотка Томска. Тактика на б/у

Областная власть стала реагировать на возникающие внутренние кризисы. Менее трех недель потребовалось губернатору Владимиру Мазуру, чтобы найти замену для Юрия Баева в региональный департамент транспорта, дорожной деятельности и связи.

Ярослава Грин

ЖКХПолитикаМир Томск

17332

22.03.2024

В борьбе за ремонт душевой комнаты: страшные потолки и плесень

В Новосибирске на улице Гоголя, 225 располагается общежитие. Но оно не обычное, а чуть ли не с обваливающимися потолками и вечной плесенью в душевых кабинах. Новосибирцы, проживающие в этом здании, уже отчаялись бороться с этой проблемой.

Андрей Тихонов

ЖКХМаразмСкандалыМир

21453

20.03.2023

Лица Сибири

Матхеев Василий

Сысоева Наталья

Иванов Геннадий

Мишустин Михаил

Стрельченко Мария

Давыдова Наталья

Тумурова Ольга

Краснухин Леонид

Потапов Леонид

Кривенко Алексей (епископ Николай)