Житель Усть-Илимска погиб из-за курения в постели

Смертельный пожар произошел ночью 25 февраля на улице Бабушкина в Усть-Илимске. Там загорелся частный деревянный дом. В этот момент внутри находился его 57-летний хозяин.

Когда на место прибыли огнеборцы, строение уже разгорелось не на шутку. Спасатели эвакуировали из дома тело его владельца. К сожалению, мужчина был уже мертв – отравился угарным газом.

Предположительная причина возгорания – курение в постели.

Напомним, что 16 февраля на улице Бабушкина в Усть-Илимске произошел еще один пожар, который унес жизни трех человек.

В пожарную службу о возгорании сообщили в 2:10 ночи. Когда спасатели прибыли на место, пламя полыхало на 30 квадратных метрах кровли дома, а крыша и перекрытия строения частично обрушились.

Во время тушения пожарные нашли в доме обгоревших тела. Предположительная версия возгорания – неосторожное обращение с огнем.

URL: https://babr24.net/?ADE=156181

Bytes: 953 / 859

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

21.05 17:42
В Прибайкалье подорожали овощи и подешевели куры

21.05 17:30
В Хакасии ввели штрафы за «склонение» женщин к аборту — до 20 тысяч рублей

21.05 17:15
Котюков подписал скандальный закон о муниципальной реформе в Красноярском крае

21.05 17:10
Обманутая иркутянка стала помогать мошенникам

21.05 16:58
Стеклянная стена центра Астафьева в Овсянке стала ловушкой для птиц. Они насмерть разбиваются об здание

21.05 16:44
В Красноярске крысы напали на девять человек. Роспотребнадзор советует мэрии усилить борьбу с грызунами

21.05 16:34
В Красноярском крае памятники архитектуры отдадут бизнесу в аренду за один рубль

21.05 16:17
Верховный Совет Хакасии преодолел вето главы на закон о межбюджетных отношениях. Депутат от КПРФ потребовал роспуска парламента

21.05 16:01
В краевом минздраве Красноярска прошли обыски по делу о нехватке льготных лекарств

21.05 15:49
В Улан-Удэ оштрафовали директора «управляшки» за плохое содержание дома

Лица Сибири

Скращук Владимир

Гавриленко Дарья

Кириленко Александр

Мельник Галина

Синтоцкий Роман

Воронов Анатолий

Цырфа Ирина

Почекунин Валерий

Бакуров Евгений

Балыбердин Борис